Круги лепестковые торцевые. Смотрите, что покупаете.

Привет всем.
На днях решил запилить ролик себе на канал. Делаю сейчас в мастерской шпалеры для малины. Т.к. трубу металлическую приобрёл с рук и она хранилась долго на улице, на трубе образовалось много ржавчины, которую решил счистить лепестковыми кругами.
Валялось в мастерской несколько штук фиг поймёшь каких китайских, они у меня быстро кончились. Скатался в магазин, купил побольше, но разных двух фирм.
И при съёмке ролика реально немного офигел (там за кадром много мата осталось :grinning::grinning::grinning:) от разницы в самих кругах.
 

Вложения

  • 20190322_114531.jpg
    20190322_114531.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 168
  • 20190322_114542.jpg
    20190322_114542.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 163
Вы же эти трубы, я так понимаю, опять в землю втыкать собираетесь? А зачем их тогда от ржавчины очищать, на какие-то круги деньги тратить? Они же всё равно снова заржавеют.
 
я также делал, тычки для помидоров. Очистил, покрыл антикором, грунтом, краской. Берешь в руки, маеш вещь
 
Да, шлифовальные круги в хозяйстве вещь удобная и нужная. У нас тоже есть несколько кругов разных фирм, да, разница между фирмами есть немалая.
 
Вы же эти трубы, я так понимаю, опять в землю втыкать собираетесь? А зачем их тогда от ржавчины очищать, на какие-то круги деньги тратить? Они же всё равно снова заржавеют.
Бодрый. В землю уйдёт только на 1 метр, остальное будет сверху :) А в мире всё должно быть прекрасным, мне не нравится видеть на участке ржавые шпалеры.
 
Да, шлифовальные круги в хозяйстве вещь удобная и нужная. У нас тоже есть несколько кругов разных фирм, да, разница между фирмами есть немалая.
Сегодня перед работой лупил остальные столбы. Луговский круг после 2-х столбов нигде даже не надорвался... РЕшил посмотреть, сколько он выдержит. По результату отчитаюсь :)
 
таксь... Продолжим тему кругов. запилил небольщой батл между кругами. Луга - вперёд!
 
Шлифовальные круги для меня просто больное место. Я с удовольствие посмотрела Ваши комментарии и видео обзор. Благодарю.
 
С вашего ролика много вынес полезной информации, шлифовальные круги конечно разные, но и нужно правильно с ними работать.
 
Назад
Сверху