d1M60FdTDok (1).jpg
Вот такую ужасную работу сделал нам наш мастер по ремонту. Волна больше похожа на кривую, мастер уверяет, что всё выровняется гипсокартоном и шпаклевкой. Другой мастер (не наш) сказал, что мы перепортили материал, так как уже ничего не исправить. Очень жду ваших советов!
 
Исправить работу можно, хотя не каждый возьмется. Желательно должен выравнивать тот, кто делал - ему известны особенности работы.
 
Кривая примет ровные изгибы когда ее обошьют гипсокартоном, чего вы распереживались? Под слоем гипсокартона и штукатурки вы даже не заметите каркас.
 
Гипсокартон очень удобный материал в строительстве, им можно выравнивать все что угодно. А что за такое на стене?
 
Посмотреть вложение 612 Вот такую ужасную работу сделал нам наш мастер по ремонту. Волна больше похожа на кривую, мастер уверяет, что всё выровняется гипсокартоном и шпаклевкой. Другой мастер (не наш) сказал, что мы перепортили материал, так как уже ничего не исправить. Очень жду ваших советов!
Волну из профиля в любом случае необходимо делать для криволинейных конструкций из ГКЛ. По фото не понятно насколько качественно подготовлены надрезы, чем они сделаны и насколько укреплена полоса профиля. Я делал по этой технологии криволинейные конструкции. Профиль нужно вот так готовить как в видео
показано.
 
Вот такую ужасную работу сделал нам наш мастер по ремонту.

А почему вы решили, что работа "ужасная"? Она просто не окончена. Если мастер настоящий профессионал, он знает что делать...
 
А почему вы решили, что работа "ужасная"? Она просто не окончена. Если мастер настоящий профессионал, он знает что делать...
Потому что если сделан алюминиевый профиль через одно место, потом гипсокартоном не выровнять! Очень много нужно будет перерасходовать шпаклевку, выравнивая косяки.
 
Не разочаровывайтесь, бывает и хуже. Гипсокартон однозначно скроет все изъяны.
 
Не чего трагического не увидел, обошьете гипсокартоном и будет презентабельный вид. Будут плавные изгибы.
 
Назад
Сверху