Краска для печи

Хочу обновить внешний вид печи в доме. Идея в том, чтоб нанести на печь красивый рисунок, как в старину. Какую краску лучше выбрать, чтоб рисунок не выгорел и краска не поменяла цвет от температуры?
 
Выбирайте термостойкую краску для внутренних работ, благо их сейчас не мало. И кстати смотрите на то, для каких поверхностей подходит краска, если для металлических, то не берите, вам нужна именно для кирпича.
 
Печь надо побелить, а потом разукрасить акварельными красками. Цветочки, бабочек нарисовать. Лепота!!!
 
Безусловно, что краска должна быть термостойкой, и чем выше ее термостойкость, тем лучше для печи, ведь печь вы все же собираетесь, наверное, эксплуатировать.
 
Хочу обновить внешний вид печи в доме. Идея в том, чтоб нанести на печь красивый рисунок, как в старину. Какую краску лучше выбрать, чтоб рисунок не выгорел и краска не поменяла цвет от температуры?
Это довольно оригинальное и красивое решение для печи. Краску можно брать обычную, если вы будете красить печь с боку, ведь там она не горячая.
 
Лучше всего использовать термостойкую краску. Богатая палитра цветов, можно расписывать как душе угодно. Обратить внимание надо на температуру, которую краска выдерживает. Водоэмульсионкой тоже можно, получится дешевле.
 
Я покупал термостойкую краску, которой покрывают батареи, держалась долго. Потом обделали печку плиткой.
 
Не знаю, мне нравиться белая печь, только обновляю побелку периодически. Ну а если хотите приукрасить её, то только термостойкой краской.
 
Назад
Сверху