Красивые интерьеры

Да не надо за многих отвечать - это их проблемы, самому нужно использовать то что доступно и то что поможет сделать красивый интерьер.
Но эти вещи надо уметь заметить. Я в интернете несколько раз встречав вещи в интерьере дома, которые сам бы никогда не додумался использовать. При нормальных условиях эти вещи считал мусором.
 
Чтобы подобное сотворить, нужно не одну неделю провести за изучением вопросов интерьера, литературу почитать, картинки посмотреть, и неким чутьем нужно обладать интерьерным.
 
Да можно что угодно делать просто не вижу в этом особого смысла, в стандартных планировках он не очень смотрится, собственно это его фишка - нестандартность и элементы архитектуры на показ.
Нестандартность элементов архитекторы можно успешно имитировать искусственно. В большинстве случаев так и поступают.
 
Но эти вещи надо уметь заметить. Я в интернете несколько раз встречав вещи в интерьере дома, которые сам бы никогда не додумался использовать. При нормальных условиях эти вещи считал мусором.
Эти вещи в начале надо захотеть, что касается уметь - уже следующий шаг, и постепенно всему можно научиться когда есть чёткое понимание что хотите то.
Нестандартность элементов архитекторы можно успешно имитировать искусственно. В большинстве случаев так и поступают.
Тоже вариант, но не то.
Чтобы подобное сотворить, нужно не одну неделю провести за изучением вопросов интерьера, литературу почитать, картинки посмотреть, и неким чутьем нужно обладать интерьерным.
Да, возможно и больше времени понадобится, но можно.
 
По времени, кому как. Тут все сугубо индивидуально и никто никогда не скажет, сколько понадобится на обучение. Да может и жизни многим не хватить, если не дано создавать шедевры.
 
а какой стиль вам нравится?
я лофт например люблю
stolovaya_6.jpg
 
Ну, если лофт любить, то как может не понравиться. Но, Вы заметили сразу и верно, что стиль на любителя. Если в целом, то красиво, если для себя, то я бы не хотел.
 
а какой стиль вам нравится?
я лофт например люблю
Посмотреть вложение 3949
Если честно, то мне этот интерьер также не очень нравится, но я соглашусь с тем, что это не значит, что он плохой и некрасивый. Ведь действительно, разным людям нравятся разные интерьеры. И уверен в том, что есть много людей которым это нравится.
 
А по мне, черные полы выглядят весьма оригинально. Может только света не хватает и нужно просто окна большего размера было делать изначально.
 
По времени, кому как. Тут все сугубо индивидуально и никто никогда не скажет, сколько понадобится на обучение. Да может и жизни многим не хватить, если не дано создавать шедевры.
Если думать в плане профессии, то да, но если себе - то можно значительно Уже смотреть, есть конкретное помещение, которое нужно декорировать и думать непосредственно о идеях для него.
 
Да, оригинально. Но сочетание "радикального черного" пола "грязно-серых" стен лично мне совершенно не нравится.
Там нет серых стен, по крайней мере я не увидел. Есть кладка под кирпич, черные шкафы, белые колонны. Разнообразие цветовое, но не серая скукота.
 
А можно узнать, какой стиль Вы предпочитаете? Не хочется закидывать Вас совсем ненужными фотографиями, предпочтения важны.
 
Назад
Сверху