Контролировать долевое строительство в подмосковье будет главгосстройнадзор

admin

Команда форума
Минстрой России передал полномочия по контролю за долевым строительством в Московской области главному управлению государственного строительного надзора Подмосковья. Об этом 18 декабря рассказал глава ведомства Михаил Мень на заседании Президиума Общественного Совета в Минстрое России.
 
Сейчас сложно что то сказать по этому поводу, хорошо это или плохо покажет время. Главное, чтобы чиновники отвечали за те решения, которые они принимают и чтобы не страдали обычные дольщики, вложившие свои, а, может, и заёмные деньги в строительство...
 
Сколько историй в последнее десятилетие про обманутых дольщиков. Бывает застройщик разоряется, случаются и мошеннические схемы. Контроль главгосстройнадзора поможет навести порядок в сфере долевого строительства, наверное.:sweatsmile:
 
Не в нашей стране.
Ну не надо быть таким пессимистом.:yum: Определённые положительные изменения в стране есть, но по тв нам постоянно говорят всякую гадость в новостях иногда прямо, иногда завуалированно и, как следствие, у людей возникают такие настроения...
 
У меня есть знакомые, которые продали квартиру в Ярославле и стали участниками долевого строительства в Москве. У них процесс за пару лет завершился успешно. Теперь они москвичи с хорошей работой.
 
Назад
Сверху