Картины в маленькой студии

У меня небольшая студия, ремонт выполнен в одном стиле: бежевые стены, светлый ламинат, белая мебель. Хочу добавить какой-нибудь яркий акцент. Увидела идеи интерьерных картин. Постеры тоже смотрятся неплохо. Боюсь только, что и без того маленькая студия будет выглядеть еще теснее с этим визуальным шумом. Есть ли у вас похожий опыт?
 
Выберите одну или две картинки или постера в соответствующем размере, чтобы избежать перегруженности. Разместите их на свободных стенах, с учетом цветовой гаммы и чтобы не блокировать ключевые элементы интерьера. Рассмотрите альтернативы, такие как декоративные подушки или покрывала, для добавления яркости без визуального шума.
 
Хорошая идея, одобряю. Картины дадут новые нотки Вашему интерьеру однозначно.
 
У меня небольшая студия, ремонт выполнен в одном стиле: бежевые стены, светлый ламинат, белая мебель. Хочу добавить какой-нибудь яркий акцент. Увидела идеи интерьерных картин. Постеры тоже смотрятся неплохо. Боюсь только, что и без того маленькая студия будет выглядеть еще теснее с этим визуальным шумом. Есть ли у вас похожий опыт?
Картины вы можете лицезреть почти у всех из нас, а вот эксклюзивное фото на холсте украсит, по-моему, уж точно ваш интерьер и будет уместно плюс оригинально в вашем интерьере.
 
Назад
Сверху