Любая ванна скользкая при использовании мыли и других средств, да и просто от воды, поэтому подскользнуться и упасть можно запросто.
У нас чугунная. Но тоже бывает скользим. Мне кажется в любой ванной можно поскользнуться. У сестры мужа в ванной такие специальные антискользящие штучки. И все равно в ванной бывает скользко. Зато минус в таком покрытии - что грязь скапливается и смотрится некрасиво. И оттереть она говорит не получается.
 
Можете смело покупать акриловую ванную. Следите за тем, чтоб покрытие не имело никаких дефектов.
Частично с вами согласен, и могу добавить, что любая ванна прослужит долго если она от хорошего производителя, и пользоваться ею в пределах здравого ума.
 
Скользкая-то скользкая, однако есть такие ванны, в которую едва встаёшь, уже ноги едут, а ты ещё не то чтобы намылиться не успел, даже воду не включил. Такие ванны лучше обходить стороной, иначе потом себя по частям собирать будешь.
 
Выбирайте ту, которая покажется наиболее удобной, если говорить о материале, то могу советовать чугун, или акрил.
 
Я когда себе брал, то на стенде видел вариант ванны из искусственного камня. Офигенно выглядит конечно. Мне просто не по карману, но если бюджет позволяет, советую присмотреться к такому варианту.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    241.1 KB · Просмотры: 129
Я когда себе брал, то на стенде видел вариант ванны из искусственного камня. Офигенно выглядит конечно. Мне просто не по карману, но если бюджет позволяет, советую присмотреться к такому варианту.
Спасибо!
 
У меня 10 лет стояла акриловая ванна, сейчас как раз делаю ремонт, и решил заменить, взял ванную побольше, эта была узковата, покупал вот тут vsanuzel.ru ванну Gemy Стандарт G9046 I, боже это такой кайф после работы или тренировки прийти домой и набрать ванну) Я обычно еще включаю какой-то фильм на ноуте пока лежу в ванной, только надо быть аккуратней, один раз я так залил дорогой ноут, благо, испортил только клавиатуру, теперь ставлю его подальше)
 
Приличный выбор ванн Bel Bagno https://www.supermarket-santehniki.ru/catalog/vanny/brend_belbagno/ Бренд хороший, я родителям брал недорогую акриловую ванну в пределах 10 тысяч. Что интересно, есть великолепные варианты и чугунных ванн, они немного подороже, главное качество достойное даже в бюджетных моделях.[
 
Помимо суммы, важно сколько пространства в ванной комнате, иначе я бы конечно ванну с джакузи поставила угловую. Если площадь позволяет, сделайте, не пожалеете, это такой кайф.
 
Помимо суммы, важно сколько пространства в ванной комнате, иначе я бы конечно ванну с джакузи поставила угловую. Если площадь позволяет, сделайте, не пожалеете, это такой кайф.
Ну в нашей жизни все в принципе от денег зависит. Мне вот ванна из литьевого мрамора понравилась, но она стоит 40% от всего моего ремонта )) Хотя конечно выглядит обалденно.
 
Если поискать, то и дороже можно найти . Да чего далеко ходить, про золотые унитазы все слышали, наверняка и ванны золотые встречаются.
 
Не знаю, для меня чугунная ванна самый лучший вариант. Теплоотдача у неё на порядок выше остальных. Да, по цене она дороже, но это того стоит.
 
В выборе ванной немаленькую роль играет финансовая часть вопроса. Но по – моему, чугунная ванна имеет больше плюсов, чем все остальные.
 
Вопрос нужно начинать с того на какую сумму просчитаете, я бы советовал покупать металлические чугунные или стальные.
 
Назад
Сверху