В данном случае, как кто-то уже тут отмечал, из дорогих немецких можно выделить рабочие лошадки - алмазные установки Weka и Kern Excalibur и Rothenberger.
Из недорогих можно отметить установки алмазного бурения Керн серии ДМ и в принципе ничего похоже больше не представлено на Российском рынке.
Собственно говоря, я как раз говорил о ДМ.
 
Подскажите кто пользовался установкой алмазного бурения KERN. Насколько он хорош в работе? Давно присматриваюсь, но не знаю что приобрести, может кто расскажет про него подробно? С удовольствием послушаю.
almaznaya-sverlilnaya-ustanovka-kern-dm-102gl-profi.jpg
 
Я недавно купил установку алмазного бурения KERN . Работает хорошо и качество хорошее .
 

Вложения

  • almaznaya-sverlilnaya-ustanovka-kern-dm-102gl-profi.jpg
    almaznaya-sverlilnaya-ustanovka-kern-dm-102gl-profi.jpg
    219.4 KB · Просмотры: 180
Да, алмазные установки Керн ДМ, по отзывам многочисленных пользователей ассоциируются как высокопроизводительные рабочие лошадки для сверления бетонных стен.
Если кому-то пригодится совет — берите КЕРН. Точка. Я сам покупал такую алмазную установку себе для работы, а керн дм 255 брал в аренду, когда бурил отверстие 250 мм. очень понравилась техника.
Единственный минус, что нужно купить алмазные коронки по бетону отдельно от установки, так как это расходный материал.
Было бы круто если бы с установкой давались в комплекте коронки для мокрого бурения хотяб, чтоб не так дорого выходило.
 
Я недавно купил установку алмазного бурения KERN . Работает хорошо и качество хорошее .
Добрый вечер, расскажите как вам дрель для алмазного сверления КЕРН ДМ 102 отзыва хотелось бы немного о ней, что бурете, как с бетоном себя ведет?
 
Добрый вечер. Если кому то требуется буровая установка , алмазные расходные материалы(коронки,франкфурты) , мы занимаемся всем спектром строительного оборудования. Обращайтесь в личку.
 
Добрый вечер. Если кому то требуется буровая установка , алмазные расходные материалы(коронки,франкфурты) , мы занимаемся всем спектром строительного оборудования. Обращайтесь в личку.
Вы тоже занимаетесь алмазным бурением и продаете алмазные установки КЕРН?
 
Алмазные коронки, само собой для установки служат как расходный материал, и как правило покупаются отдельно. Хотя если немного нужно пробурить отверстий, то как правило у арендников есть старые коронки , которые на пару отверстий вполне хватит, можно спрашивать заранее, и получать их практически бесплатно.
 
Я Вам порекомендую только WEKA. Адекватная цена и её работоспособность радует.
 
Японцев не советовать, наелись по горло, вечная проблема и геморрой больше не нужен!
Если покупать для бурения бетона сверло и установку. То лучше выбрать те устройства, на которых есть запасные части. Популярные установки для бурения.
 
Подскажите кто пользовался установкой алмазного бурения KERN. Насколько он хорош в работе? Давно присматриваюсь, но не знаю что приобрести, может кто расскажет про него подробно? С удовольствием послушаю.
almaznaya-sverlilnaya-ustanovka-kern-dm-102gl-profi.jpg
хорошая машинка есть всегда запчасти, много дилеров. Любимая сверлильная машинка для кондиционерщиков, самые ходовые диаметры бетона бурит зачетно!
 
Назад
Сверху