мы пользуемся никиткой макиткой. ум один . правда не настолько она и тяжелая
 
Почему останавливаюсь на данной мозаично шлифовальной машине, это очень достойный инструмент в руках умельца. KERN Master Linda действительно самая универсальная шлифмашина для бытовых и профи нужд. К примеру взять в аренду, то универсальную не найдете, очень большой на них спрос, так как на рынке есть только она одна. Когда говорят что с ней делать и как с ней работать и использовать в доме, то я и предлагаю, что ее можно купить и работать как с доской, с паркетом, так же и с различным бетоном! и свежим и готовым, а так же еще и полировать и мыть, Есть ли аналоги, кто подскажет?
Почему вы предлагаете купить мозаично-шлифовальную машину KERN Master Linda? Как же к примеру шлифмашина Schwamborn, она по отзывам тоже довольно таки не плохая?
 
Ну 10000 для шлифовальной машинки возможно да, многовато, но в принипе посмотрите в интернет-магазинах, почти все за такую цену. Ну есть самая дешевая 7000, но хорошее ли качество.
 
Ну 10000 для шлифовальной машинки возможно да, многовато, но в принипе посмотрите в интернет-магазинах, почти все за такую цену. Ну есть самая дешевая 7000, но хорошее ли качество.
Шлифмашинка за 10000 руб или 7000 это больше шлифовальный инструмент, к примеру Шлифмашинка по бетону с чашкой по абразиву Metabo RS 14-125 , но керн мастерлинда это уже профессиональное оборудование, и стоимость не 10000 руб, цена ее в районе 70000 наверное уже.
 
Шлифмашинка за 10000 руб или 7000 это больше шлифовальный инструмент, к примеру Шлифмашинка по бетону с чашкой по абразиву Metabo RS 14-125 , но керн мастерлинда это уже профессиональное оборудование, и стоимость не 10000 руб, цена ее в районе 70000 наверное уже.
Я могу вам сказать, что Шлифмашинка по бетону с чашкой по абразиву Metabo RS 14-125 далеко не 10 тыщ стоит, где вы такие цены взяли?
 
Подскажите по поводу Bosch PWS 850-125, у кого есть? Интересует один момент, по отзывам Bosch PWS 850-125 (0.603.3A2.720) отзывы покупателей и специалистов на отзовик пишут, что вместо быстрозажимной гайки обычная, по характеристикам наоборот. По магазинам нет сейчас возможности ездить, чтоб самому глянуть.
 
Последнее редактирование модератором:
С удовольствием прочитала все комментарии и сделала вывод. Что Вам однозначно нужна шлифовальная половая машина. Она более актуальна для Ваших работ.
 
Назад
Сверху