Какой вы видите дом будущего?

На яхте это не совсем обычный Интернет, когда речь идет о спутниковом. Сомневаюсь, что многие пользуются таким и знают толком, что это такое.
 
Нормальные интернет, это не особые запросы, а всего лишь "стартовый пакет". Как водоснабжение или канализация...
Вообще не стартовый - мы просто уже привыкли к нему, думаю в будущем даже спутниковый подешевеет, он и так с каждым годом дешевеет, но вы мысль думаю поняли.
 
Зачем же в крайности такие бросаться, чтобы жить чуть ли не нищенствуя. Едва ли это можно светлым будущим назвать. Нужно как-то стараться увеличить этот минимум раза в три, до 3 сотен.
Такой опыт был у студентов с Европы, с которыми пересекался - это для того что-бы раздвинуть границы и взгляды, разумеется я не рекомендую жить в аскетичности, мой собственный - в Турции месяц как раз 300 где то, брал в чартер с друзьями (чартер не входит), многое в жизни пересмотрел.
 
Для заграницы маловато будет, особенно для Европы, разве что совсем там худо-бедно жить. Вот у нас уже можно на эти деньги как-то выжить.
 
Вообще не стартовый - мы просто уже привыкли к нему, думаю в будущем даже спутниковый подешевеет, он и так с каждым годом дешевеет, но вы мысль думаю поняли.
Некоторые ограничения спутникового интернета обойти в принципе невозможно. Например, там не удастся поиграть в онлайн-игры.
 
Это не сильно должно огорчать его владельцев, едва ли большому числу пользователей такого Интернета нужна такая опция.
 
Для заграницы маловато будет, особенно для Европы, разве что совсем там худо-бедно жить. Вот у нас уже можно на эти деньги как-то выжить.
Вообще на островах в Атлантике на 300 у.е. можно нормально жить, смотря где конечно - есть две точки Тенерифе и Кабо-Верде, там сосредоточение яхтинга в Атлантике, а вот в Европе да - скудновато.
 
Некоторые ограничения спутникового интернета обойти в принципе невозможно. Например, там не удастся поиграть в онлайн-игры.
Бог мой неужели вам нужно платить большие деньги ради игр в сети, я так понимаю имеет смысл брать - если по работе, в остальных вариантах можно и подождать до захода в марину и играть сколько хочется.
 
Если уж речь об островах каких-то, то ест примеры, когда и без денег можно жить дикарем, самому добывая себе пропитание.
 
Это не сильно должно огорчать его владельцев, едва ли большому числу пользователей такого Интернета нужна такая опция.
Та да - всегда будут варианты, в марине можно поиграть, вообще лучше сосредоточиться на самих яхтах и их оснащении, к примеру берём до 20м и тут сразу вопрос - керч или шлюп, я и сам пока не могу сделать чёткий выбор из этого.
 
Да просто там и без того будет, чем себя занять в открытом то море особенно, да и на стоянке где-то. Всегда нужно что-то покрасить, подлатать.
 
Если уж речь об островах каких-то, то ест примеры, когда и без денег можно жить дикарем, самому добывая себе пропитание.
Да там много не надо, рыбой вы себя и так рыбалкой будете обеспечивать, просто овощи и фрукты, цены дешевле европейских рыночных.
 
Да просто там и без того будет, чем себя занять в открытом то море особенно, да и на стоянке где-то. Всегда нужно что-то покрасить, подлатать.
Это да, на яхте всегда работа имеется, в общем рекомендую посмотреть лекцию о кругосветке одного путешественника из С.Петербурга, там вообще он много чего снял - если понравится можете взглянуть, но это именно по типу жизни на яхте, а не как я в режиме чартера.
 
Наверняка кого-то заинтересует информация. На яхте даже на стоянке найдется работа, про море я уже и не говорю. Там точно не до игр.
 
Да просто там и без того будет, чем себя занять в открытом то море особенно, да и на стоянке где-то. Всегда нужно что-то покрасить, подлатать.
А чем занять себя в открытом в море на маленькой яхте? В гости или в ночной клуб там точно не сходишь.:grinning:
 
За штурвалом стоять, паруса расправлять или веслами работать. Яхта же сама по себе плыть не может, ей управлять еще надо. Плюс надо убираться, готовить, рыбу ловить.
 
За штурвалом стоять, паруса расправлять или веслами работать. Яхта же сама по себе плыть не может, ей управлять еще надо. Плюс надо убираться, готовить, рыбу ловить.
Боюсь, мы говорим о разных яхтах.

Полноразмерный плавучий дом не может ходить на веслах. Там дизель есть.
 
Про весла я пошутил. Не нужен плавучий дом, самая маленькая яхта обходится без весел. Речь о том, что управлять нужно и большой и маленькой посудиной.
 
Этих правильных яхт по всему миру не так и много и все это очень оторвано от реальной жизни, что плавучие дома, что автопилоты.
 
Назад
Сверху