Какой вид потолка выбрать для ванной комнаты?

Можно вообще деревянный поток сделать, только дерево надо хорошо обработать, или быть готовому регулярно его менять. Ведь в банях все из дерева. И с экологией буде все нормально.
 
Да нет особой проблемы с экологией если вы выберите искусственные материалы, но если для кого то это важно, то можно и из дерева.
 
Тут большой еще вопрос, на чем плесени жить удобнее - на натуральных материалах или на искусственных каких-то. Либо вообще без разницы.
 
А мне нравиться пластиковый потолок. Он в действительности очень практичен, хорошо моется и служит долгую службу.
 
По вопросу эксплуатации - что бы надо было мыть пластиковый или натяжной потолок, потребуется гораздо больше времени, а обычный запыливается и теряет белизну быстрее.
 
У меня натяжной потолок, соседи пролили год назад, все скопилось в потолке , пришлось вызывать бригаду . Зато ванну не затопило.
 
Для ванной потолок лучше всего использовать пластиковую вагонку, моется хорошо и влагу не впитывает.
 
Реечный пластиковый потолок для ванной комнаты прямо то, что нужно. Если есть желание, попробуйте натяжной, люди тоже его хвалят.
 
Тоже не могу определиться с потолком в ванной комнате(. Везде натяжные в квартире у нас, а что в ванную не могу определиться. На натяжном потолке будут же испарения разные оставаться, и потом как его мыть? Проблематично будет, кажется. Постоянно будут разводы(.
 
Реечный пластиковый потолок для ванной комнаты прямо то, что нужно. Если есть желание, попробуйте натяжной, люди тоже его хвалят.
Прочитала, что запах пластика может быть при высоких температурах.
https://building-companion.ru/blog/kakoy-potolok-vybrat-pri-remonte-kvartiry-/#5
Вы с таким не сталкивались? Или тут больше имеется в виду, если на балконе солнцем нагрелось летом...в ванной комнате не должно слишком высоких температур же быть?[DOUBLEPOST=1667399905,1667399672][/DOUBLEPOST]
Тоже не могу определиться с потолком в ванной комнате(. Везде натяжные в квартире у нас, а что в ванную не могу определиться. На натяжном потолке будут же испарения разные оставаться, и потом как его мыть? Проблематично будет, кажется. Постоянно будут разводы(.
Хороший вопрос, тоже задумалась. Наверное, тоже нужно чем-то покрывать...Может спец составы для натяжных потолков в ванную есть или они уже покрыты чем-то...А то помимо разводов от испарений будут пятна еще со временем.
 
Натяжной потолок в ванной не к месту, между натяжные и потолком будет грибок, лучше гипсокартон, шпаклёвка и покраска.
 
Кто вам такое сказал? Уже больше 10 лет натяжной потолок в ванной - нигде никакого грибка. Правда, вентиляция хорошая
 
Назад
Сверху