Какой пылесос выбрать?

У меня студия 35 кв метров, планирую покупку пылесоса, бюджет 25 000. Хотелось бы услышать рекомендации и на что обратить внимание при покупке. Роботов не предлагать, я своего и так на авито уже выставил ))
 
Самое главное, бери с акафильтром, это офигенно удобно. Thomas Perfect Air Allergy Pure одна из лучших моделей на рынке, ты за свой бюджет легко уложишься.
 
Обратите внимание на модель
Karcher VC 3 Premium достаточно мощный, без мешка (циклонный фильтр), причем ценовая категория до 10 000 руб. Считаю. что для однушки в самый раз


 
Electrolux ZSPC 2010 отличный вариант, стоит чуть больше 10 000. Современный, мало шума и приличная мощность. Важно, что есть сиситема Easy Empty - для быстрого опустошения контейнера. По мне, 1 из лучших вариантов для квартиры.
 
У меня студия 35 кв метров
Не бог-весть какая площадь. Возьмите обыкновенный дешёвый пылесос мощностью порядка 1,5 кВт, обойдется около 4 тыс. руб. Из эргономики важно, чтобы ручка для переноски аппарата была сверху, а не сбоку или с торца. А на остальные деньги в количестве 25 - 4 = 21 тыс. рублей можно качественно и добротно обмыть покупку.
 
Тут надо идти от потребностей: нужна ли моющая функция? Если нет, то, действительно, лучше купить самую простую модель.
 
Берите пылесос Thomas Crooser One LE. Когда в квартире ковры были, им удобнее всего было убираться.
Шнур длинный,удобный, метров на 8. Шумит не сильно, особенно хорошо,когда ребёнок спит, а пропылесосить надо..У на св комплекте было пару насадок. Мощность всасывания неплохая. Как-то раз пришлось им и строительный мусор убирать (пыль к примеру).Вообщем - для моей семьи этот пылесос был идеален. Советую и вам!
 
У меня студия 35 кв метров, планирую покупку пылесоса, бюджет 25 000. Хотелось бы услышать рекомендации и на что обратить внимание при покупке. Роботов не предлагать, я своего и так на авито уже выставил ))
По опыту знаю, Кёрхер идеальный вариант. Надежный как автомат калашникова. Супруге покупал 3 года назад в дом, так как в гараже у меня уже 8 лет работает.
 
По опыту знаю, Кёрхер идеальный вариант. Надежный как автомат калашникова. Супруге покупал 3 года назад в дом, так как в гараже у меня уже 8 лет работает.
 
Вы не указали, какую поверхность нужно пылесосить. Мне кажется пылесос нужно выбирать учитывая этот нюанс.
 
Bosch BSN 2100 эту модель купила для квартиры. которую сдаю в аренду. Вариант бюджетный, но при этом достаточно для 1 комнатной квартиры. Прошлась им по всей квартире, достаточно мощный. Вообщем присмотритесь к этому варианту.
 
За такие деньги есть из чего выбрать. Я бы рекомендовал что-то марки THOMAS. Например, Thomas Aqua Pet & Family.
 
Dyson Cinetic Big Ball Animalpro я просто в восторге от этой модели. Да, цена на нее чумовая, но я 40% оплатил бонусами, поэтому решил взять его. Все как положено : циклонный фильтр, приличная мощность, куча насадок. Я доволен
 
Dyson Cinetic Big Ball Animalpro я просто в восторге от этой модели. Да, цена на нее чумовая, но я 40% оплатил бонусами, поэтому решил взять его. Все как положено : циклонный фильтр, приличная мощность, куча насадок. Я доволен
Слишком дорогой вариант. Я хотел маме такой купить, но у нас в Питере нет дешевле 29 000, считаю, что это через чур. Гораздо проще купить что то совсем бюджетное, иначе получается переплата в несколько раз. У него нет никаких невообразимых (эксклюзивных) функций. Тот же Dyson DC37 Allergy Musclehead ничем не хуже, а стоит в 2 раза дешевле.
 
Слишком дорогой вариант. Я хотел маме такой купить, но у нас в Питере нет дешевле 29 000, считаю, что это через чур. Гораздо проще купить что то совсем бюджетное, иначе получается переплата в несколько раз. У него нет никаких невообразимых (эксклюзивных) функций. Тот же Dyson DC37 Allergy Musclehead ничем не хуже, а стоит в 2 раза дешевле.
Ребята, я вот не понимаю маниакального желания купить пылесос дороже 200$, тем более, что речь идет об 11км квартире. Ну что в нем есть такого, за что необходимо переплачивать? Я вас уверяю, легко найду 2-3 модели не дороже 12 000, которым ничем не уступят вашим дорогущим. Polaris PVC 2004Ri возглавляет большинство рейтингов до 10 000.
 
Ребята, я вот не понимаю маниакального желания купить пылесос дороже 200$, тем более, что речь идет об 11км квартире. Ну что в нем есть такого, за что необходимо переплачивать? Я вас уверяю, легко найду 2-3 модели не дороже 12 000, которым ничем не уступят вашим дорогущим. Polaris PVC 2004Ri возглавляет большинство рейтингов до 10 000.
Скажу больше. я сдаю 3 квартиры и в каждую купила Daewoo Electronics RC 2230 потрясающая модель, да у нее нет влажной уборки, зато приличная мощность, которой за глаза хватает для однокомнатной квартиры. Я тоже не понимаю, для чего может понадобиться модель за 30 тысяч для однушки. Ну ладно, влажная уборка например, но и тут можно в 10-12 тысяч уложиться. Просто есть возможность, вот и покупают.
 
Назад
Сверху