Конечно, именитые марки имеют наценку, но она оправданна, а вот кустарное производство зачастую сродни игре в рулетку.
 
В принципе это логично. Кто-то качеством берет, как известные марки делают, а кто-то ценой, когда качества нет, то цену снижают.
 
Конечно, именитые марки имеют наценку, но она оправданна, а вот кустарное производство зачастую сродни игре в рулетку.
Я с такой продукцией уже не один год работаю, смело заявляю что и брендовые перфораторы не такие уж и хорошие.
 
В последнее время срок службы китайского и европейского электроинструмента отличается не столь радикально.
Это, если у нас покупать. А если поехать в Германию и купить у них тот же Бош, то явно и качество сборки и срок службы будет отличаться.
 
Я с такой продукцией уже не один год работаю, смело заявляю что и брендовые перфораторы не такие уж и хорошие.
В руках "мастера" все не долговечно, и тут я имею в виду не Вас, но других товарищей, которые инструментом чуть ли не орехи раскалывают.
 
Хороших перфораторов есть много. Но могу сказать одно, чем дороже, тем лучше и надежнее. Хороший перфоратор имеет вес, чувствуется сила, не глохнет все детали надежные и стильные. И цена соответствует качеству.
 
В руках "мастера" все не долговечно, и тут я имею в виду не Вас, но других товарищей, которые инструментом чуть ли не орехи раскалывают.
Колоть орехи перфоратором, это что-то новое. Еще наверное некоторые гвози забивают в стены с помощью перфораторов.
 
Колоть орехи перфоратором, это что-то новое. Еще наверное некоторые гвози забивают в стены с помощью перфораторов.
Ну, смысл в том, что недопустимые функции и нагрузки на аппарат допускают. Один раз, кажется стерпит все инструмент, но если потом это повторяется, то плохо.
 
Самое обидное, что никто такие измерения (в частности, в разах) не проводил и все это сорока на хвосте принесла. От перфораторов, до мощных исследований каких-то там ученых.
 
Хороших перфораторов есть много. Но могу сказать одно, чем дороже, тем лучше и надежнее. Хороший перфоратор имеет вес, чувствуется сила, не глохнет все детали надежные и стильные. И цена соответствует качеству.
Любой перфоратор можно заглушить, если иметь недюжую силушку. Ну а что лучше выбирать конечно вам.
 
Назад
Сверху