Какой диван купить?

Все от цвета зависит, в O prime можно подобрать материал обивки и цвет, что впишется под любой интерьер. Мне кстати доставили диван, он шикарный!!!! Не пожалела денег, обивка выглядит дорого, сам диван упругий, в меру жесткий. Немного есть запах, но ничего криминального, так пахнет любая новая мебель. Я довольна!
 
Вы дома почаще проветривайте, тогда запах пропадет быстрее, запах пропадает спустя месяц. Я сейчас домой присмотрел кресло, хочу поставить еще журнальный столик. Если на счет мягкой мебели я в качестве не сомневаюсь, но вот стоит ли заказывать столик в Oprime? Сами модели мне нравятся, цена чуть выше, чем в других мебельных салонах. Кто нибудь заказывал у них, поделитесь впечатлениями.
 
Покупали в интернет магазине диван, вроде все нормально стоит как новый уже лет пять)))
 
Если покупается для себя, то смотрите на наличие финансов в кармане. Потом выпираете себе цвет, размер, форму. Идёшь в магазин и смотришь, покупаешь! Так что по тому, куда еще берете. Домой или же на дачу.
 
Этот бренд действительно достоин внимания. Выбор только за Вами.
 
Впервые слышу такую марку, ради интереса посмотрел отзывы, что-то про фабрику не очень пишут...заказухой попахивает
 
Oprime хорошая марка, используются натуральные материалы и хорошей фурнитурой. Ассортимент большой, есть из чего выбрать
 
У нас диван AUCKLAND этой фирмы. Красивый, добротный с надежным спальным механизмом и просторным спальным местом.
 
У меня была темная история с покупкой дивана. Заявляли премиальная ткань и внутри независмый пружинный блок, отдал за него 80 с чем-то тысяч. В итоге выяснилось что внутри обычная Баннель ( самый дешевый пружинный матрас).
Поэтому теперь только под заказ. Выбираю материалы для дивана под себя, проверяю и только потом заказываю производство дивана.
 
Назад
Сверху