Каким образом сохранить белый цвет камня?

Порекомендуйте каким образом сохранить белый цвет камня на альпийской горке? Не впечатляет постоянно выбирать камни для очередной очистки.
 
Чтобы давать советы, нужно знать какой камень на альпийской горке. Природные камни обычно цвет не меняют, а мох и лишайник с любого камня очищать придется.
 
Ухаживать за камнями на альпийской горке- процесс не легкий. Вместо того, чтобы добиваться белого цвета, проще заменить их на новые. Ведь каждый сезон они подвергаются перепадам температур, а значит неизбежно разрушаются.
 
В действительности, опишите проблему более подробно. А вообще, как таковых способов нет. Лично я, каждый год выделяю день вымывания подобных камней.
 
В действительности, опишите проблему более подробно. А вообще, как таковых способов нет. Лично я, каждый год выделяю день вымывания подобных камней.
а чем можно вымывать такие камни в альпийской горке?
 
Честно говоря, нет таких камней, за которыми не стоит ухаживать и чистить. Альпийская горка стоит внимания.
 
В любом случаи каким бы не был камень за ним нужен уход и чистка. Нет такого камня который не нужно чистить.
 
Я - за естественность. Зачем мыть камни? Кто их в природе моет? Мох и лишайники только украшают камни.
 
Назад
Сверху