Какие окна лучше всего устанавливать?

У нас так не делали, предлагали - это было, но не включали ничего в стоимость и не навязывали. В принципе не очень хорошего качества они оказались, но цена соответствует.
 
вот окна есть и деревянные хорошие со свойствами пластиковых. Правда, дорого выходит
 
Стеклопакеты только в дереве, а не в пластике. Выходит дорого, хотя опять же, смотря какое там дерево использовать. Сосна будет не такая уж и дорогая.
 
Я жила в деревянном доме с деревянными окнами и живу сейчас с пластиковыми стеклопакетами. У меня такое чувство, что я в пластмассовой коробочке живу. Да, тепло, не нужно утеплять ничего, но дышать нечем. Деревянные окна "дышат". Спать гораздо здоровее. Кстати, за границей пластик - один из самых дешевых вариантов. И используют в основном, для офисов.
 
Я жила в деревянном доме с деревянными окнами и живу сейчас с пластиковыми стеклопакетами. У меня такое чувство, что я в пластмассовой коробочке живу. Да, тепло, не нужно утеплять ничего, но дышать нечем. Деревянные окна "дышат". Спать гораздо здоровее. Кстати, за границей пластик - один из самых дешевых вариантов. И используют в основном, для офисов.
Сейчас многие ставят пластиковые окна, они практичные и относительно не дорогие. А современные деревянные окна не каждый может себе позволить. А чтобы окна дышали, то их надо не полностью закрывать, а оставлять на микропроветревании, тогда воздух всегда будет свежим.
 
Я жила в деревянном доме с деревянными окнами и живу сейчас с пластиковыми стеклопакетами. У меня такое чувство, что я в пластмассовой коробочке живу. Да, тепло, не нужно утеплять ничего, но дышать нечем. Деревянные окна "дышат". Спать гораздо здоровее. Кстати, за границей пластик - один из самых дешевых вариантов. И используют в основном, для офисов.
Уверяю - никакие окна не дышат, в деревянных наверное щели были, вот от этого и вентилирование лучше, потому кроме окон надо думать и о вентиляции - если установленной недостаточно, то ставьте принудительную.
 
Назад
Сверху