Какие офисные перегородки выбрать?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с выбором офисных перегородок. И где их лучше приобрести? Мне посоветовали обратиться на этот форум. Может поделитесь личным опытом? С нетерпением жду комментариев.
 
Смотря какие Вы хотите, ведь есть перегородки стеклянные, мобильные, раздвижные, складные и т.д . И у каждого своя цена. Естественно не дёшево.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с выбором офисных перегородок. И где их лучше приобрести? Мне посоветовали обратиться на этот форум. Может поделитесь личным опытом? С нетерпением жду комментариев.
Насчет выбора могу вам рекомендовать выбирать мобильные перегородки, при необходимости их достаточно просто перенести или убрать. Насчет купить могу рекомендовать вот эту фирму vse-peregorodki.ru, они для моей фирмы поставляли перегородки. Качеством исполнения и оперативностью остался доволен.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы выбрала акустическую ширму для офиса. Она дешевле всех. Но будет всё слышно, а нас в коллективе секретов нет.
 
Вы не задали совсем никаких параметров. Это временные перегородки или капитальные? Для перегородок используют гипсокартон, алюминиевый профиль и стекло или пластик. Еще важно, чтобы они гармонировали с дизайном помещения, если оно уже обустроенное.
 
Смотря какие Вы хотите, ведь есть перегородки стеклянные, мобильные, раздвижные, складные и т.д . И у каждого своя цена. Естественно не дёшево.
Стеклянные и мобильные - это немного разные характеристики. Но вопрос действительно в целях. Стеклянные теперь у нас больше в ходу.
 
Если ставить постоянную перегородку, то рекомендую использовать гипсокартон.
 
И какой смысл с гипсокартоновой перегородки в офисе? В стеклянной я вижу смысл такой - все видно, что происходит, ну, многое по крайней мере.
 
Сейчас действительно больше практикуют стеклянные перегородки. Очень красива смотрятся. Устанавливаются без проблем и заказываются на форуме. Удобно.
 
Ставьте любые доступные перегородки кроме стеклянных, прозрачность в офисе не требуется, она снижает производительность труда.
 
Не у нас это придумано, а за границей. Там считается, что повышает, когда видно, чем занимается сотрудник. Это за закрытыми дверями может происходить, что угодно.
 
Очень часто встречал стеклянные перегородки. Можно использовать матовое стекло.
 
Предлагаю рассмотреть офисные перегородки «Бостон». Ведь не плохо же?
 

Вложения

  • Офисная перегородка Бостон - Вудус - WUDUS - Opera.jpg
    Офисная перегородка Бостон - Вудус - WUDUS - Opera.jpg
    145.7 KB · Просмотры: 88
Не плохой вариант, ознакомтесь может подойдёт. Компания GLASSTRONG, достойные и смотрятся не плохо.
02.jpg
 
Офисные перегородки на алюминиевом каркасе. Идеально подойдут для создание кабинетов, переговорных комнат. Декорируются матовой плёнкой и жалюзи. Компания Max Waller предлагает заказать офисные перегородки различного типа в Москве - https://maxwaller.ru/. За более чем 18 лет работы компания изготовила большое количество офисных конструкций высокого качества.
 
Назад
Сверху