Какая ванна лучше?

Ну так там скорее ванна из золота, вряд ли деревянная ванна популярна у них. Зотя черт его знает, как они там с жиру бесятся.

Мода на золотые унитазы и ванны ужа давно прошла. Теперь это считается признаком полной безвкусицы...
 
Не нужно так утрировать, сейчас есть хорошие удобные и красивые модели чугунных ванн и они пользуются спросом.

Конечно, есть. В Европе чугунные ванны пользуются большей популярностью, чем акриловые или "жестяные".
 
Из какого материала ванны легче в уходе, хорошо выглядят и долго эксплуатируются: акриловые, чугунные, металлические?
Я бы точно не стал бы делать выбор в пользу акрила, а выбрал металлическую причём что чугунная что стальная имеют и преимущества и недостатки.
 
Конечно, есть. В Европе чугунные ванны пользуются большей популярностью, чем акриловые или "жестяные".
Правильно, ведь они знают толк в хороших вещах. Ну а саму эмаль на ванне можно восстановить в любой момент времени.
 
Да все пользуется спросом сейчас. Кто-то чугунные покупает, кто-то металлические, кто-то дорогие деревянные, кто-то вообще ванну выбрасывает и ставит кабинку душевую.
 
Я бы точно не стал бы делать выбор в пользу акрила, а выбрал металлическую причём что чугунная что стальная имеют и преимущества и недостатки.

Тонкая стальная эмалированная ванна не имеет никаких преимуществ. А вот ванна из нержавейки - интересный вариант.
 
По статистике сейчас 6 из 10 ванных комнат оснащаются душевыми кабинами. Тенденция такая, у людей нет времени наполнять и отмачиваться в ванной.
 
По статистике сейчас 6 из 10 ванных комнат оснащаются душевыми кабинами. Тенденция такая, у людей нет времени наполнять и отмачиваться в ванной.
Мыться стоя как лошадь. Ну может быть только на даче и в виде исключения. Нет ничего лучше, чем поваляться в ванной.
 
Тонкая стальная эмалированная ванна не имеет никаких преимуществ. А вот ванна из нержавейки - интересный вариант.
Ну Игрёк вопрос этот спорный но хотя бы одно преимущество у тонкой стальной ванны всё таки есть - она намного легче чугунной.
 
Ну Игрёк вопрос этот спорный но хотя бы одно преимущество у тонкой стальной ванны всё таки есть - она намного легче чугунной.

А как это влияет но "потребительские свойства" ванны? Никто не собирается постоянно таскать ванну по комнате.:smile:
 
Думаю, что и в большие города такие ванны привозят под заказ.
p.s. Срок службы у деревянной ванны больше, чем у чугунной.
Я извиняюсь, давно у нас дерево долговечнее чугуна. Что такого может произойти с чугунной ванной.
 
Мыться стоя как лошадь. Ну может быть только на даче и в виде исключения. Нет ничего лучше, чем поваляться в ванной.
Вот когда будет литр воды стоить как литр молока, вот тогда вы скажите что повалятся в ванной дорогое удовольствие.
 
Вот когда будет литр воды стоить как литр молока, вот тогда вы скажите что повалятся в ванной дорогое удовольствие.
Так а когда это будет, я думаю в ближайшие лет сто точно нет. Да и литр молока постоянно дешевеет, скоро точно дешевле воды станет.
 
Я извиняюсь, давно у нас дерево долговечнее чугуна. Что такого может произойти с чугунной ванной.
Я тоже думаю что чугун долговечней дерева, но может автор имел ввиду покрытие ванны а не сам материал из которого она сделана.
 
Деревянная ванна едва ли прослужит столько же, сколько чугунная служит. Все же влага на дереве рано или поздно скажется.
 
Я извиняюсь, давно у нас дерево долговечнее чугуна. Что такого может произойти с чугунной ванной.
С самой ванной ничего не случится - чтобы она проржавела нужно несколько столетий. А вот эмалевой покрытие может "слезть".
 
Я тоже думаю что чугун долговечней дерева, но может автор имел ввиду покрытие ванны а не сам материал из которого она сделана.
Ну а что покрытие, перенести потом эмаль заново и не дорого и времени долго не отнимает. Так все делают с чугунными ваннами.
 
Ну а что покрытие, перенести потом эмаль заново и не дорого и времени долго не отнимает. Так все делают с чугунными ваннами.
Да я в принципе тоже так думаю как вы, Можно так же в случае особой нужды поставить вместо эмали акриловое покрытие.
 
Сейчас с этим точно проблем нет, куча предложений по восстановлению ванны. Если она совсем вид уже потеряла, то хочешь не хочешь,а средства найдешь восстановить.
 
Назад
Сверху