Какая сантехника самая лучшая?

Нужен совет по сантехнике в загородный дом. На каком производители остановиться, при словии, что бюджет не ограничен?
 
Я недавно ставил в новой кв унитаз, оказалось, что финская марка IDO считается одной из самых надежных. А так, все зависит от вашего бюджета, сейчас даже на заказ из камня делают раковины, вообщем любой каприз за ваши деньги. Если и сравнивать, то по сегментам надо.
 
Мне нравится испанский бренд Roca, и немецкий Kludi, а вообще, просто смотри на сантехнику и выбирай что тебе нравится, думаю, у каждого производителя можно найти очень качественный товар, даже у русских. Вот к примеру зашел на сайт с сантехникой https://www.vsanuzel.ru, там у российских производителей есть товар не хуже чем у немецких) Главное бери с хорошей гарантией, если есть возможность можно брать в Европе, там кажется гарантия на все раза в два больше чем у нас тут.
 
Даже среди отечественных производителей можно найти качественную сантехнику.
 
Итальянская, Испанская, немецкая наконец, вариантов много. Элитная сантехника не везде продается, но в Москве лучший выбор в ТК Каширский двор. Как раз эксклюзивные варианты на любой вкус, есть очень дорогие премиум бренды. думаю это то, что вы ищете
 
Какую не возьмешь, приходится менять через несколько лет. Даже дорогую сантехнику делают не навечно.
 
Отечественный производитель занял неплохое место на рынке. Я предпочтение отдаю именно ему.
 
Сейчас много качественной сантехники и выбор просто огромный я предпочитаю финскую сантехнику IDO.
 
Лично я установила у себя в санузле немецкую сантехнику Ideal Standard. Удовольствие конечно не из дешевых, но оно того стоит.
 
Назад
Сверху