Какая достаточная мощность электрического плоскореза для двушки?

Меня интересует такой вопрос. Какая достаточная мощность должна быть у электрического плиткореза, чтобы можно было самостоятельно положить плику в 2х комнатной квартире? Под достаточно я понимаю - чтобы не кердыкнулся пликорез от больших оборотов и чтобы не переплачивать за возможность развить обороты больше, чем это нужно для выполнения работы. Интересует ваши мнения по этому вопросу. Ну и средний по рынку ценник за приемлемый вариант плиткореза. Спасибо.
 
Меня интересует такой вопрос. Какая достаточная мощность должна быть у электрического плоскореза, чтобы можно было самостоятельно положить плику в 2х комнатной квартире? Под достаточно я понимаю - чтобы не кердыкнулся пликорез от больших оборотов и чтобы не переплачивать за возможность развить обороты больше, чем это нужно для выполнения работы. Интересует ваши мнения по этому вопросу. Ну и средний по рынку ценник за приемлемый вариант плиткореза. Спасибо.
Для укладывания плитки в двухкомнатной квартире вам даже не пригодится мощный электрический плиткорез, достаточно будет прикупить обычный электрический плиткорез средней мощности и все. Обычно в двухкомнатной квартире вместе с ванной укладывается до 20 кв.м плитки, а это не нагрузка для инструмента. Можно даже использовать простой плиткорез, потому что порезки будет мало и для такой работы не стоит покупать дорогие вещи.
 
Приобретите электрический плиткорез фирмы Интерскол ОМ 115-1300 ,здесь Вам и качество и гарантия того что его Вам вполне хватит ля ремонта двухкомнатной квартиры и дачи.При выборе модели плиткореза обратите внимание на внешний вид,на отсутствие дефектов ,на звук работы двигателя в рабочем,включеном положении,на устойчивость станины ,ну это если станок на ножках,на срок гарантии,хотя сейчас Все дают гарантию на 1 год.Только дорогостоящие инструменты продаются под большую гарантию.Да,и работать с таким инструментом нужно очень осторожно.
 
Меня интересует такой вопрос. Какая достаточная мощность должна быть у электрического плоскореза, чтобы можно было самостоятельно положить плику в 2х комнатной квартире? Под достаточно я понимаю - чтобы не кердыкнулся пликорез от больших оборотов и чтобы не переплачивать за возможность развить обороты больше, чем это нужно для выполнения работы. Интересует ваши мнения по этому вопросу. Ну и средний по рынку ценник за приемлемый вариант плиткореза. Спасибо.
 
Для электрического плиткореза главное не мощность а скорость и состояние режущего диска. Что бы диск не создавал излишнюю нагрузку на двигатель нужно следить за его охлаждением. Берите серийные варианты. А для ваших объемов будет достаточно механического. Если Вы конечно не хотите наружные углы торцевать под 45 градусов. Но такую работу лучше доверить профессионалу. Не стоит тренироваться на собственной плитке.
 
Электрический плиткорез для укладки плитки в пределах одной квартиры? Слишком жирно, деньги на ветер. Возьмите ручной, я вам гарантирую, что вы даже не вспотеете разрезая плитку даже по всей 2-комнатной квартире. И скорее всего не по всей квартире, не будете же в спальне плитку на пол класть.
 
Не думаю, что Вам для таких работ требуется мощный плиткорез. Плиткорез Einhell TC-TC 618 подойдёт идеально, мощности 600 Вт вполне достаточно.
 
Назад
Сверху