Как выбрать хорошую вытяжку?

Терморегулятор - это устройство для автоматического поддержания температуры в заданных пределах. Нашел вот такое определение. Если это кнопка, то можете бросить в меня камень.
 
Терморегулятор - это устройство для автоматического поддержания температуры в заданных пределах. Нашел вот такое определение.
Если хотите точных определений, это терморегулятор, совмещенный с кнопкой включения/выключения. Так будет правильно. :grinning:
 
Ну, точно я вроде и сам нашел. Уверен, что из ста человек 99 точно не скажут, что это кнопка и только один может быть про кнопку подумает.
 
Уверен, что из ста человек 99 точно не скажут, что это кнопка и только один может быть про кнопку подумает.
Тут вы правы, над при размораживании старых холодильников обычно вытаскивает вилку из розетки, а не крутит колесико регулятора. :grinning:
 
Не только в старых. Современные холодильники тоже есть такие, что нужно вытаскивать вилку из розетки. Некоторые вообще размораживать не нужно.
 
Не только в старых. Современные холодильники тоже есть такие, что нужно вытаскивать вилку из розетки. Некоторые вообще размораживать не нужно.
 
Современные холодильники тоже есть такие, что нужно вытаскивать вилку из розетки. Некоторые вообще размораживать не нужно.
Ни современные, ни "ретро" холодильники для разморозки не нужно вытаскивать из розетки. Достаточно выключить.:grinning:
 
Ну, так его и выключают таким образом. Доставая вилку из розетки, это проще всего. Более того, в инструкции (к белорусских холодильникам, я первый попавшийся открыл современный) есть такой пункт. Я процитирую с Вашего позволения - "для размораживая и уборки морозильной камеры необходимо отключить холодильник от электрической сети".
 
Ни современные, ни "ретро" холодильники для разморозки не нужно вытаскивать из розетки. Достаточно выключить.:grinning:
Раньше точно были холодильники , которые разморозить или выключить можно было отключением от сети. По другому ни как.
 
Вон старые первые холодильники у которых морозилка в холодильнике. Так они морозят намного лучше чем современные. А им уже по семьдесят лет и более.
 
В общем да. Недавно продал такой холодильник, потому что ремонт на кухне делал. Старый просто уже не вписывался в современные концепции, но работал исправно.
 
Вон старые первые холодильники у которых морозилка в холодильнике. Так они морозят намного лучше чем современные. А им уже по семьдесят лет и более.
Чем они лучше морозят? У морозилки в верху все в лед замерзает в низу все тает. Места мало особенно в морозилке.
 
Сейчас такие тоже можно встретить современные с одной сплошной дверцей на морозильную камеру и камеру охлаждения. По мне, так это просто не очень удобно. Но морозили они нормально.
 
Назад
Сверху