Как установить унитаз в угол

Это достаточно трудная задача, даже не каждый мастер возьмётся за это, боясь за дальнейшие протечки и упущения в системе. Только кажется, что сделать всё легко. Я бы не советовал заниматься этим самому, лучше нанять специалиста, отдадите копеечку, но будете уверены в целостности и сохранности конструкции.
 
Я также думаю, что в этой установке и переделке надо задействовать канализационный тройник. Но если есть возможность, то постарайтесь без самодеятельности, то есть по технологии.
 
Это достаточно трудная задача, даже не каждый мастер возьмётся за это, боясь за дальнейшие протечки и упущения в системе. Только кажется, что сделать всё легко. Я бы не советовал заниматься этим самому, лучше нанять специалиста, отдадите копеечку, но будете уверены в целостности и сохранности конструкции.
Если все так сложно, то специалисты скорее будут отговаривать, чем соглашаться на работу. Если проблема с протечками возникнет, то к ним же все претензии будут направлены, к тем, кто работу выполнял.
 
До этого вы сами устанавливали унитаз? Если нет, то лучше обратитесь к специалистам.
 
Если трубу нужно переносить в угол, то явно лучше к специалистам. Возможно, там сварка потребуется уровень пола изменить нужно будет, чтобы новую трубу спрятать.
 
Доверьтесь специалистам, для них это просто плёвое дело. Проблем с установкой я явных не вижу. Любой каприз за Ваши деньги.
 
Если трубу нужно переносить в угол, то явно лучше к специалистам. Возможно, там сварка потребуется уровень пола изменить нужно будет, чтобы новую трубу спрятать.
Это зависит от материалов системы, но да - в любом случае выводят в сторону и это надо убрать и установить колено сразу, а это только Про сантехники с разрешением.
 
С помощью гафры для унитаза и разных углов которые вам надо унитаз можно установить где угодно.
 
А канализационную трубу менять планируете? Если да, то врежьте тройник под унитаз сразу.
 
Назад
Сверху