Как уменьшить счета за электричество: 10 способов, которые работают

Тема в разделе "Электроосвещение", создана пользователем evrostroyyar, 24 Ноябрь 2016.

1. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    140
    Это экономия не для простых людей, мне думается. Уверен, что большая часть народонаселения и знать не знает об умных розетках ничего.

2. серёжа

серёжа Команда форума

Симпатии:
    30
    Да с отоплением тоже сложно, у нас правда индивидуальное, но всё равно дороговато, а у дочек центральное - и в квартире не жарко, и платить приходится внушительно. Ну как внушительно, у нас счета за электричество и отопление примерно равны. Так что экономия энергоресурсов для нас насущная проблема.

3. Леод

Леод

Симпатии:
    34
    Я также считаю, что счета за электричество нельзя называть маленькими. В большинстве случаев эти счета достаточно приличные. Ведь у каждого из нас очень много в доме приборов которые питаются электричеством. И со временем их становится больше.

4. серёжа

серёжа Команда форума

Симпатии:
    30
    Вообще то это можно только приветствовать, прошли те времена, когда радовались одной лампочке Ильича. Всё таки электроприборы на кухне и электроинструменты в мастерской, замечательно облегчают жизнь. Вот только другая напасть напала - дороговато такое облегчение выходит. Надо искать золотую середину.

Поделиться этой страницей