Как уменьшить счета за электричество: 10 способов, которые работают

Бывает, что и на столе. Бывает, что из-за тонкости и привлекательности внешней, корпус потом сам трескается, так как прочности нет, от времени.
Корпуса дорогих ноутбуков часто делают из легких сплавов, а металлический корпус обычно не трескается.
 
Экономить нужно всегда, но с умом.И этому нужно учиться постепенно, всю жизнь.
Я например, только на начальном этапе.Научился экономить на телевидении с помощью спутниковой тарелки, и на тепле с печным отоплением.
Это очень интересно. Если можно, то объясните поподробнее, как можно и за счёт чего на телевидении с помощью спутниковой тарелки.
 
Если речь идёт о том чтобы использовать привод DVD в качестве подставки для чашки с кофе, то это очень круто. Привод действительно необходим.
Боюсь, что такое использование не долгим окажется. Привод из пластика и очень тонкий, либо он треснет, либо чашка просто весом своим его опустит к низу и в итоге упадет.
 
Боюсь, что такое использование не долгим окажется. Привод из пластика и очень тонкий, либо он треснет, либо чашка просто весом своим его опустит к низу и в итоге упадет.
Да шучу я. Это же просто смешно. Мне кажется даже самые блондинистые блондинки задумаются, перед тем как ставить туда чашку с кофе.
 
Для таких людей существуют защищенные "военные" ноутбуки, который не боятся влаги и ударов. Правда, такие "игрушки" стоят дорого.
Я предпочитаю брать ноутбуки не для кофе. Просто ставить на стол сам ноутбук, а все остальное, хотя бы рядом.
 
Корпуса дорогих ноутбуков часто делают из легких сплавов, а металлический корпус обычно не трескается.
Я почему-то уверен, что из пластмассы, так как сам недавно был в магазине техники. Простукивал корпуса - пластмасса, к сожалению.
 
Я почему-то уверен, что из пластмассы, так как сам недавно был в магазине техники. Простукивал корпуса - пластмасса, к сожалению.
Аналогично, мне тоже никогда не встречались корпуса ноутбуков из дюралюминия. Может потому, что никогда не имел дела с дорогими гаджетами.
 
Я почему-то уверен, что из пластмассы, так как сам недавно был в магазине техники. Простукивал корпуса - пластмасса, к сожалению.
Значит не все "простукали".:grinning:
У всех без исключения ведущих производителей есть модели с металлическими корпусами.
 
Аналогично, мне тоже никогда не встречались корпуса ноутбуков из дюралюминия. Может потому, что никогда не имел дела с дорогими гаджетами.
Не знаю, при чем тут дороговизна. Может, я в захолустье живу, но я металлических корпусов в принципе не видел.
 
Значит не все "простукали".:grinning:
У всех без исключения ведущих производителей есть модели с металлическими корпусами.
Есть и аппаратура для виртуальной реальности. Где-то и у кого-то. Только вот я в глаза ее не видел и не пробовал. Думаю, Вы тоже.
 
Есть и аппаратура для виртуальной реальности. Где-то и у кого-то. Только вот я в глаза ее не видел и не пробовал. Думаю, Вы тоже.
"Аппаратуру для виртуальной реальности" я не видел, но ноутбук в металлическом корпусе у мене есть...
 
Да шучу я. Это же просто смешно. Мне кажется даже самые блондинистые блондинки задумаются, перед тем как ставить туда чашку с кофе.
Это Вы так шутите, а кто-то запросто может попытаться использовать привод в качестве подставки. Пусть не для кофе, но для чего-то полегче запросто.
 
Это Вы так шутите, а кто-то запросто может попытаться использовать привод в качестве подставки. Пусть не для кофе, но для чего-то полегче запросто.
Вообще то всё может быть. Сисадмины наверняка могут многое рассказать на эту тему. Анекдоты то откуда то берутся.
 
Это Вы так шутите, а кто-то запросто может попытаться использовать привод в качестве подставки. Пусть не для кофе, но для чего-то полегче запросто.
Да неудобная подставка из привода. На моих ноутбуках он имеется, только в выдвинутом положении будет мешать мышкой елозить.
 
Да неудобная подставка из привода. На моих ноутбуках он имеется, только в выдвинутом положении будет мешать мышкой елозить.
А зачем нужна мышка при работе на ноутбуке? Я уже давно обхожусь без неё. Я уже не помню, как начал - то ли батарейка на мышке сдохла, то ли просто мышь сломалась. Сначала было неудобно, а теперь наоборот - мышь только мешает.
 
Можно проводную мышку подсоединить через USB. Мне мышка тоже нужна, я без нее не могу обходиться и на ноутбуке тоже.
 
Можно проводную мышку подсоединить через USB. Мне мышка тоже нужна, я без нее не могу обходиться и на ноутбуке тоже.
Поверьте дело привычки. Я теперь, когда на работе сажусь за компьютер, машинально вращаю пальцами по несуществующему тачпаду. Потом спохватываюсь, почему курсор не передвигается и тянусь к мышке, но если бы вы знали, как она неудобна.
 
На первом своем ноутбуке быстро привык к тачпаду, но за пару лет что-то там износилось. Не всегда отклик адекватный происходил. Пришлось вернуться к мышке. Мне с ней удобно. На другом ноуте тоже подключил беспроводную. Еще люблю руки на стол класть при работе, мышью двигаешь в любом месте поверхности.
 
Поверьте дело привычки. Я теперь, когда на работе сажусь за компьютер, машинально вращаю пальцами по несуществующему тачпаду. Потом спохватываюсь, почему курсор не передвигается и тянусь к мышке, но если бы вы знали, как она неудобна.
Так я верю, говорю же, что сам привык работать больше за компьютером, поэтому сажусь за ноутбук и машинально уже мышку сразу ищу.
 
Назад
Сверху