Как уменьшить счета за электричество: 10 способов, которые работают

Я вообще слушаю только через наушники, чтобы никому не мешать. Мне так удобнее.
А я слушаю только через мощную аудиосистему 5+1. Наушниками пользоваться неудобно. И потом, соседи тоже должны послушать музыку.:grinning:
 
Смотря, какие соседи рядом живут. Я то в общем и целом не против и соседскую послушать и сам им что-то предложить, но иногда есть вокруг люди пожилые или вообще больные. Так что тут уважение нужно проявить.
 
Смотря, какие соседи рядом живут. Я то в общем и целом не против и соседскую послушать и сам им что-то предложить, но иногда есть вокруг люди пожилые или вообще больные. Так что тут уважение нужно проявить.
Я же не "врубаю" музыку "на полную катушку" по ночам. И потом, по соседству не живут больные пожилые люди.
 
А я слушаю только через мощную аудиосистему 5+1. Наушниками пользоваться неудобно. И потом, соседи тоже должны послушать музыку.:grinning:
Ох, с огнём играете. Помнится на заре семейной жизни, моя борьба с подобным любителем музыки окончилась тем, что они сидели без света целые сутки.
 
Шумоизоляция в многоквартирном доме и распространение звуков - "горячая" тема. Бывает лег отдыхать в 21.00, а сверху начинает ребенок бегать. Топот слышно. Хорошо, при работе перфоратором режим обычно соблюдают. Стараюсь не докучать соседям громкой музыкой и ожидаю адекватного ответа.
 
Ох, с огнём играете. Помнится на заре семейной жизни, моя борьба с подобным любителем музыки окончилась тем, что они сидели без света целые сутки.
Это уже мелкое хулиганство и повод для обращения в полицию.:grinning:
А вообще, нужно стараться максимально звукоизолировать свою квартиру.
 
Это уже мелкое хулиганство и повод для обращения в полицию.:grinning:
А вообще, нужно стараться максимально звукоизолировать свою квартиру.
А что именно вы относите к этому хулиганству? Музыка в 11 вечера, из за которой ребёнок не может заснуть и орёт благим матом или почему то отвалившийся провод воздушной линии?
 
А что именно вы относите к этому хулиганству? Музыка в 11 вечера, из за которой ребёнок не может заснуть и орёт благим матом или почему то отвалившийся провод воздушной линии?
Громкая музыка в 11 часов вечера, это тоже мелкое хулиганство.
Я запускаю "музыкальные паузы для соседей" только до 6 часов вечера...
 
Я же не "врубаю" музыку "на полную катушку" по ночам. И потом, по соседству не живут больные пожилые люди.
Я говорю в общем, а не про данный конкретный случай. Если так индивидуально рассматривать, то разговор продлится вечность целую.
 
Самсунг у меня тоже имеется, он 12-го года. Его дисководом пользовался для установки драйвера мыши и антивируса в коробке. Еще на дисках приносил фото из ателье.
Ну вот, классно! Просто производители не знают, чем уже из кожи вылезти, чтобы свою новинку выделить. Через несколько лет, может с флоппи выйдет модель. Новинки и прикола ради.
 
Ну вот, классно! Просто производители не знают, чем уже из кожи вылезти, чтобы свою новинку выделить.
Сейчас производители выделяют новинки пониженным весом и энергопотреблением. При таком "выделении" оптический привод просто лишний.
 
Громкая музыка в 11 часов вечера, это тоже мелкое хулиганство.
Я запускаю "музыкальные паузы для соседей" только до 6 часов вечера...
Всё таки хорошие и терпеливые у вас соседи. Всем бы таких. Цените их. Вспомнил, как соседский пацан целый день гонял один и тот же концерт на весь двор. После обеда, я не выдержал и очень мягко сказал:" Или выключай или меняй репертуар". Он выключил.
 
Сейчас производители выделяют новинки пониженным весом и энергопотреблением. При таком "выделении" оптический привод просто лишний.
Да, а еще такой корпус прочный ни к черту. Трещины пойдут, если по неосмотрительности поставите чашку с горячим напитком на него на пару минут или от времени. Оно Вам надо?
 
Да, а еще такой корпус прочный ни к черту. Трещины пойдут, если по неосмотрительности поставите чашку с горячим напитком на него на пару минут или от времени. Оно Вам надо?
Если речь идёт о том чтобы использовать привод DVD в качестве подставки для чашки с кофе, то это очень круто. Привод действительно необходим.
 
Если речь идёт о том чтобы использовать привод DVD в качестве подставки для чашки с кофе, то это очень круто. Привод действительно необходим.
Нет, не привод, а корпус. Некоторые смотрят что-то, пьют тот же кофе и не замечают, как ставят чашку на корпус. А если он тонкий, то по нему начинают ползти трещины.
 
Нет, не привод, а корпус. Некоторые смотрят что-то, пьют тот же кофе и не замечают, как ставят чашку на корпус. А если он тонкий, то по нему начинают ползти трещины.
Да бывает и такое. Особенно когда ноутбук находится не на столе, а на диване или просто на коленях. Правда в этом случае гораздо чаще бывает, что заливают клавиатуру.
 
Экономить нужно всегда, но с умом.И этому нужно учиться постепенно, всю жизнь.
Я например, только на начальном этапе.Научился экономить на телевидении с помощью спутниковой тарелки, и на тепле с печным отоплением.
 
Нет, не привод, а корпус. Некоторые смотрят что-то, пьют тот же кофе и не замечают, как ставят чашку на корпус. А если он тонкий, то по нему начинают ползти трещины.
Для таких людей существуют защищенные "военные" ноутбуки, который не боятся влаги и ударов. Правда, такие "игрушки" стоят дорого.
 
Да бывает и такое. Особенно когда ноутбук находится не на столе, а на диване или просто на коленях. Правда в этом случае гораздо чаще бывает, что заливают клавиатуру.
Бывает, что и на столе. Бывает, что из-за тонкости и привлекательности внешней, корпус потом сам трескается, так как прочности нет, от времени.
 
Назад
Сверху