Как расширить коридор?

Фото интерьера даст наглядность. Проще представить последствия переделки в коридоре, прежде чем начать такой ремонт.
 
В принципе, представить зеркала по обеим сторонам стены и так не очень сложно. Можно даже прикинуть, как это все будет смотреться. Наверняка в доме найдется пара зеркал.
 
Зеркалами можно смоделировать будущую переделку, если такой прием для расширения коридора собираются применить. Для других вариантов фотографии из интернета помогут представить ожидаемый интерьер.
 
Я бы не стал переделывать все из-за фотографии увиденной. Фото - это одно, по акту может выйти совсем иначе в данном конкретном случае. А с зеркалами бы провел эксперимент при их наличии в доме. Если два больших в наличии есть.
 
Фотографии помогут включить воображение, осмыслить предполагаемый результат работы. Конечно, можно какой-то прием использовать и так без всякого плана.
 
Думаю, что наглядность у каждого своя. Кому-то нужно видео смотреть, кому-то фотографии достаточно, у кого-то воображение хорошее. Кому-то вообще потребуется пример наглядный, иначе никак себе не представит ничего.
 
Тут многое зависит от способностей самого человека, особенностей его мышления. Фото или видео интерьера не будут лишними перед предстоящей переделкой коридора.
 
У нас как обычно народ действовать начинает - где-то у кого-то увидел. Больше такой принцип срабатывает. Либо теперь лезут в Интернет фото смотреть, авось, что и понравится.
 
Даже сейчас чаще не у кого-то увидел, а в телевизоре, где много про ремонт передач. А потом можно и в интернет лезть, расширять знания по теме. Авось что-то подходящее увижу, посмотрю, как другие делали.
 
Если есть время у людей передачи смотреть, то можно и в телевизоре. Или в записи программы есть возможность просматривать. Скорее я склоняюсь к варианту с Интернетом, там же в любое время сел и смотри.
 
Тоже выступаю за интернет. Когда умеешь искать, то достаточно информации можно накопать. С другой стороны, ТВ воздействует на массы, особенно центральные каналы. Передачи про ремонт не зря в эфире в хорошее время.
 
Я как-то не очень смотрю ТВ последнее время и программы передач не видел еще больше. Но сильно сомневаюсь, что для меня это удобное время будет, когда эти передачи показывают.
 
Строительные передачи и программы про ремонт часто идут по выходным и рассчитаны на среднестатистического зрителя. Мы занимаемся домашними делами, а ТВ работает, дает общий фон. Иногда уделяешь внимание сюжету, что-то новое узнаешь.
 
Люди тоже разные бывают, кто-то спит до обеда, а то и весь день выходной, либо работают по субботам и воскресениям, либо просто заняты другими делами.
 
Для большинства людей выходные это не рабочие дни. Плюс телевидение уж очень сильно вошло в нашу жизнь. Кстати, снова показывали интерьер, где зеркала установили во всю стену комнаты. Еще пару светильников дизайнерских к зеркалам прикрутили. Иллюзия что комната в два раза больше стала.
 
Все равно все понимают, что это лишь иллюзия, а зеркалами всю комнату обустроить - не очень может понравится в итог. Отражения же будут.
 
Зеркала или 3Д обои с встроенными светильниками однозначно помогут визуально расширить пространство.
 
Все же хотелось бы увидеть фото коридора, чтобы иметь визуальное представление о том пространстве, которое вы намерены визуально расширять.
 
Самый простой вариант визуально расширить пространство использовать глянцевые материалы или зеркала. Лучше использовать светлые оттенки.
 
Назад
Сверху