Когда было интересней отмечать Новый год, сейчас или в СССР?

  • Новый год в СССР

    Голосов: 3 60.0%
  • Современный Новый год

    Голосов: 3 60.0%

  • Всего проголосовало
    5
Вот смотрю старые фото, как раньше праздновали новогодние праздники когда жили в СССР и даже не знаю, радоваться или плакать:) Шампанское советское обязательно, икра, соленья и оливье:) Сейчас почти ничего не поменялось, только добавился хороший телевизор:)
 
Вот смотрю старые фото, как раньше праздновали новогодние праздники когда жили в СССР и даже не знаю, радоваться или плакать:) Шампанское советское обязательно, икра, соленья и оливье:) Сейчас почти ничего не поменялось, только добавился хороший телевизор:)
ТЕЛЕВИЗОР? На Happy New Year:) Вот что было интересного:)
 

Вложения

  • new year.png
    new year.png
    107.2 KB · Просмотры: 153
Отлично праздновали. Все жили скромно, но счастливо. Вспоминается запах мандарин и что-то таинственное и загадочное с приходом Нового Года!
 
Шампусик и шоколад в бокале:)
И это тоже.) Но интереснее отмечать было потому что другими глазами на мир смотрели. Может, моложе были... Может, раньше другие ценности народу прививали. Например, помочь ближнему. А сейчас страшно попадать в беду, все тебя будут лишь снимать чтобы в ютуб выложить и набрать побольше лайков... Капитализьм, однако...
 
Вот смотрю старые фото, как раньше праздновали новогодние праздники когда жили в СССР и даже не знаю, радоваться или плакать:) Шампанское советское обязательно, икра, соленья и оливье:) Сейчас почти ничего не поменялось, только добавился хороший телевизор:)
Я был еще маленьким,но праздник ощущался.А сейчас,так-смена календаря.
 
Шампанское советское обязательно, икра, соленья и оливье:) Сейчас почти ничего не поменялось, только добавился хороший телевизор:)
Добавилось еще и хорошее "настоящее" шампанское. Раньше брют был в дефиците, продавали, во основном, полусладкое.
 
У меня тоже в новогодних воспоминаниях из детства сохранился аромат курочки с картошкой и чесноком в духовке и мандаринок. И почему-то раньше было стойкой ощущение праздника и радости. В этом году постарались с мужем сыну создать такое же позитивное и сказочное настроение. Вот здесь заказали ему елочку из шаров и поставили в его комнату и красивой гирляндой окно украсили. Сынок был доволен.
 
Последнее редактирование модератором:
Дома перед телевизором, нарядно одетые. На столе все самое лучшее, конфеты, мандарины и елка)))
 
Во мне борется 2 мнения. Во времена СССР я был молод и амбициозен. Не было болячек и жизнь шла беззаботно. Сейчас же у меня есть жена, дети. Огромные перспективы открылись с тех пор. Но выбрать так и не могу........
 
Во мне борется 2 мнения. Во времена СССР я был молод и амбициозен. Не было болячек и жизнь шла беззаботно. Сейчас же у меня есть жена, дети. Огромные перспективы открылись с тех пор. Но выбрать так и не могу........
Да, многие сейчас ностальгируют по тем временам.Сейчас тоже много хорошего происходит, но с экрана телевизора на нас выливают тонны мусора и негатива...
 
Дома перед телевизором, нарядно одетые. На столе все самое лучшее, конфеты, мандарины и елка)))
От бабушки слышал, что были такие телевизоры с экраном со смартфон, и в него смотрели через большую лупу. На Новый год приходили смотреть на чудо все соседи.
 
Назад
Сверху