Как построить мост.

Особо сложные конструкции декоративных мостов на дачном участке и не нужны, по-моему. Многие смогут обойтись стандартными пиломатериалами и ручным инструментом для такого строительства.
 
Сухие ручьи, как их называют, не так интересны, как настоящая вода. Я не вижу в этом особого смысла. Примеры мостов без труда можно найти в Интернете, но особо сложных конструкций я не видел.
Всё красиво если оформлено со вкусом, и сухие ручьи тоже, их несомненное преимущество в том что ухаживать так не надо.
 
Не у каждого на участке протекает ручей, а благоустроить свою землю многим хочется. Часто дача теперь это просто место отдыха, а не огород и сад в одном флаконе.
 
Не у каждого на участке протекает ручей, а благоустроить свою землю многим хочется. Часто дача теперь это просто место отдыха, а не огород и сад в одном флаконе.
Я думаю это тоже хорошее применение, только ухаживать всё равно надо даже если огорода не будет, но всё же легче.
 
Для любителей изменить ландшафт на своей даче, часто в тему будет декоративный мост. Это один из способов украшения участка.
 
Для мостика Вам однозначно понадобятся сваи, а потом всё зависит от Ваших фантазий. В принципе проект его Вам точно не помешает.
 
Назад
Сверху