КАК построить дом на халяву.

Есть такие строительные материалы которые называются некондицией или имеют дефекты и реализовываются со скидкой до 80%. А еще есть компании которые в целях рекламы строят вам дом бесплатно. Кто знает или уже имеет опыт в данной теме, подскажите.
 
Потом это будет стоить дороже. Ничего даром не бывает. Качество таких материалов будет не очень. А на их поиск уйдет много времени.
 
Не думаю, что приобретать некондицию для постройки собственного дома - это хорошая идея. Ну какая некондиция? Гнилые доски, треснутый брус? Или бракованный цемент? Что хорошего можно построить из такого материала? Да, я понимаю. что всегда хочется, чтобы стройка обошлась дешевле. Но не в ущерб же качеству!
А то, что фирмы предлагают в качестве рекламной акции - это тот же брак. И будете после долго ремонтировать этот дом.
 
Бесплатный сыр только бывает в мышеловке. Дом на «халяву» я бы даже не пыталась строить. Ведь он рассыплется в ближайшее время, а ремонт дорогого стоит.
 
Не буду оригинальной и соглашусь с комментариями выше. Халявы не бывает, Вселенная потом в любом случае счет выставить. Извините за мой эзотерический взгляд, но жизнь подтверждает. Не стоит такой серьезный проект как строительство дома, реализовывать с таким подходом. Или Вы не с целью проживания, а сдачи в аренду или дальнейшей перепродажи? В любом случае, получится ерунда.
 
В целяр рекламы могут построить только если вы блогер с многомиллионной аудиторией.
 
На халяву звучит как некачественно и дом потом развалиться. Оптимальный вариант, это сотрудничать напрямую с поставщиком(базой) и покупать там материалы.
 
Назад
Сверху