Построить дом с нуля не простая задача, как же построить дом без ошибок?
В этих роликах я расскажу о распространенных ошибках при строительстве домов.


 
Нормально, люблю полезный материал - действительно хорошо и наглядно показали ошибки, на первом видео имели в виду виброшнур или схожий инструмент, вообще теперь я даже дорожки без него не заливаю.
 
А тем временем строительства моего объекта идет полным ходом, (для тех кто не следил за прошлыми видеоотчетами, я руковожу строительством дома на склоне горы близ Сочи).
 
А тем временем строительства моего объекта идет полным ходом, (для тех кто не следил за прошлыми видеоотчетами, я руковожу строительством дома на склоне горы близ Сочи).
Была схожая проблема при строительстве дачи, улочки шириной с ширину одного автомобиля, в итоге разгружали кирпичи ещё до дачного кооператива, а потом везли частями на прицепе Нивы.
 
Всё посмотрю потом, первое видел, второе очень поверхностно - для многих регионов газоблок не подойдёт в принципе, в Сочи нормально конечно с соблюдением технологии.
 
Отлично между прочим. Газоблок тоже решил использовать для строительства своего дома потому что не всегда кирпич можно купит, да и под кирпич нужно более серьезный фундамент.
 
Отсняли небольшой цикл выпусков о строительстве, материалах и финансовых расчетах.
Смотрите, комментируйте, буду рад! :)
 
Видео хорошие, некоторые вопросы разобраны подробно, но в целом - весьма поверхностно, потому как вариантов огромное множество, как по кровле, так и по материалам.
 
Видео хорошие, некоторые вопросы разобраны подробно, но в целом - весьма поверхностно, потому как вариантов огромное множество, как по кровле, так и по материалам.
В любом случае, видеороликов совершенно недостаточно. Даже высокопрофессиональных. Нужен живой консультант "из реальной жизни".
 
В любом случае, видеороликов совершенно недостаточно. Даже высокопрофессиональных. Нужен живой консультант "из реальной жизни".
Да, в каждом случае есть особенности местности, логистики, каких то индивидуальный условий, но видео очень полезны что бы хотя бы иметь представление что к чему.
 
Приветствую друзья, вышло новое видео.
На этот раз обозреваю новый объект построенный из керамического блока порикама.
Советую к просмотру!
Не забывайте ставить лайки и подписываться на канал! :)

 
Понравилось что хозяин заранее провёл все коммуникации в каждую комнату, это очень удобно если будет перепланировка и толщина внутренних стен отличная.
 
Здравствуйте друзья, вышло новое видео, про ошибки в строительстве дома из арболита.
Рекомендую к просмотру!
 
Очень печальный проект, если говорить по существу - проще и в перспективе дешевле - снести и построить нормально, иначе каждый год нужен будет основательный ремонт.
 
Приветствую!
На канале новое видео про утиплением пенополистиролом.
Рассказываю о плюсах и минусах такого вида утепления.
Рекомендую к просмотру, комментируйте, подписывайтесь!
 
Видел как решали проблему паропроницаемости утепления из пенополистирола при помощи джутовых верёвок, которые установили по всему периметру вертикально с частым шагом ещё до слоя утепления.
 
Приветствую друзья форумчане.
Сегодня сделал ролик про строительство крыши. Смотрите, коментите, подписывайтесь ;)
 
Назад
Сверху