Как избавиться от соседей которые громко слушают музыку

Так они у вас внизу, то есть под вами? Так это же чудненько. :yum: Вы можете утром попросить ребёночка попрыгать над их спаленкой или позабивать гвоздики молоточком. Думаю, он будет очень рад. У меня была когда то схожая ситуация. Милицию мы, правда, не вызывали...
Идея интересная). Нет, эти соседи жили на четвертом этаже, а я на третьем, и полицию не я вызывала, а соседка с пятого этажа. Просто они переехали и сейчас там живёт сосед, который храпит :smile:
 
Думаю, что "избавиться" не получится)) Да и как-то жестко это звучит. Разговаривайте!! Все мы люди и можем договориться! Может быть, какое-то время определить, когда можно и послушать им музыку, а когда нужно посидеть тихо - детишкам отдых нужен. У нас шумливые сверху соседи - если начинает шум напрягать, если нужно уложить спать детей, а они не дают - просто идем и просим быть потише - пока действует. В крайнем случае - фиксируйте все, потом участкового вызвать - пусть с ними он поговорит, если вас не понимают.
 
Идея интересная). Нет, эти соседи жили на четвертом этаже, а я на третьем, и полицию не я вызывала, а соседка с пятого этажа. Просто они переехали и сейчас там живёт сосед, который храпит :smile:
Сосед- храпун- тоже, конечно, не подарок, но всё же лучше, чем предыдущие на мой взгляд. Что же у вас за дом такой, что всё слышно? Этак и в туалет не сходишь. Мало ли что...:yum:
 
До 10 часов вечера, к сожалению, по законодательству Российской Федерации допускается свобода действий (будь то шум, музыка, дрель). Так что просто обратитесь к соседям, попросите прослушивать потише произведения, сошлитесь на головную боль.
 
К сожалению такие не добросовестные соседи встречаются довольно часто, которые любят попить кровушку и знают о своей безнаказанности. Запасайтесь берушами.
 
Сначала стоит по-доброму попробовать договориться. Если не получится, то действуйте согласно закону.
 
Это проблема многих многоэтажек. Слышимость, что можно соседям будь здоров сказать. Шумоизоляцию нужно делать, а с дебоширами (смотря какими, правда) поговорить по-человечески. Договориться о времени, в которое музыка вам не мешает.
 
У меня тоже иногда создается впечатление, что сосед с дрелью переезжает вместе со мной)) Мне на работе давали контакты адвоката, который занимался подобными делами в элитных ЖК. Там в принципе забрасывается жалобами и к нему постоянно начинает ходить участковый и звонят разные службы.

Что то большее сделать нельзя, так что хорошо лишь тем, у кого свой дом!
 
Назад
Сверху