Как избавиться от соседей которые громко слушают музыку

Добрый день, интересует такая тема, как можно "избавиться" от соседей, которые громко слушают музыку и выносят огромные колонки специально на улицу, чтобы показать какой у них отличный звук.
Существует ли способ выселения данных нарушителей спокойствия жителей?
 
Дождаться одиннадцати часов и позвонить в полицию. Больше соседи не будут ставить колонку на улицу.
 
Для таких соседей существует административная ответсвенность, но выселить их вряд ли получится, сами раньше мучались от таких, пока не перехали в частный дом.
В частнике хотя бы можно договориться с соседями.
Добрый день, интересует такая тема, как можно "избавиться" от соседей, которые громко слушают музыку и выносят огромные колонки специально на улицу, чтобы показать какой у них отличный звук.
Существует ли способ выселения данных нарушителей спокойствия жителей?
 
Технологии в помощь! Тройной стеклопакет в окно и Роквул на стену. Если не поможет - наушники с активным шумоподавлением. Остальные методы либо не помогут (обратиться в полицию) либо незаконны (набить морду)
 
Технологии в помощь! Тройной стеклопакет в окно и Роквул на стену. Если не поможет - наушники с активным шумоподавлением. Остальные методы либо не помогут (обратиться в полицию) либо незаконны (набить морду)
Тройной стеклопакет наврятли поможет, тем более роквул.
 
Дождаться одиннадцати часов и позвонить в полицию. Больше соседи не будут ставить колонку на улицу.
Едва ли они в такое время шумят. На всю улицу звук идет и кто-то из соседей давно бы уже вызвал милицию, потому что в спальном районе в ночной тишине звук разносится очень далеко и спать мешает многим.
 
Наши приятели установили под потолок вибродинамик, включали периодически раздражающие звуки перфоратора, дрели и других строительных электроинструментов, и спустя короткое время это сработало. Правда избавиться от соседей не удалось, но вести себя они стали потише.
 
По- моему, для начала нужно просто попытаться поговорить. Зачем же сразу выселять? :yum: Может образумятся...
 
По- моему, для начала нужно просто попытаться поговорить. Зачем же сразу выселять? :yum: Может образумятся...
Мои не образумились, даже полицию несколько раз вызывали, бесполезно. Хотя тут немного другое, колонки на балкон они не выставляли, просто всю ночь шумели и музыку громко включали, а стены у нас в квартирах такие, что я слышу как сосед сверху храпит по ночам :)
 
Способа выселения нет. Есть способ осаждения. У нас бабушка подала в милицию заявление о том, что ей мешает спать сосед, его музыку ей слышно через двор. Спит она днем. В результате сосед теперь не слушает музыку с трех до пяти вечера - бабушка в это время может отдыхать. Решение приняли со скидкой на возраст и ущерб здоровью, так как по закону слушать музыку днем не запрещено.
 
Выселять соседей или как-то избавляться от них у вас не получится, это противозаконно. Но то, что они делают, также противозаконно, поэтому милиция в помощь. Мы именно так и поступали, помогло.
 
Первое, что нужно сделать - это попытаться решить ситуацию мирным способом. Поговорите с ними, объясните ситуацию. Если не поможет, то, на мой взгляд, нужно давить коллективно. Собрать сторонников и большим давлением успокоить нарушителей тишины.
 
Мне кажется, что с любителями музыки можно коллективно договориться. А вот как с дедом договориться, который в 5 часов утра начинает работать на циркулярке? Дед ещё, кстати, глухой.
 
Теоретически, вы можете купить колонки лучше и поставить на границу вашего и их участка. И включайте любую музыку на полную на целый день. Когда-то вам всем такое надоест и дело решено. Но если такое не нравится, то ждите время, после которого нельзя шуметь и вызывайте полицию. Они зафиксируют данный факт, а вы с ним уже можете идти в суд. Там все будет решено по закону.
 
А Вы просто поговорить пробовали? Ведь выселить их Вам ни как не получится, об этом даже не думайте.
 
Да, полицию вызывать только после 23-00, а так- слушайте вместе с ними или договаривайтесь полюбовно (выбирая дом- выбираешь соседей). Есть еще вариант- беруши...
 
Согласна с предыдущими пользователями, я бы попыталась поговорить, если толку ноль - устроила бы им ответочку, включила бы еще какого-нибудь Лещенко, чтоб вообще были в восторге, или мантры...Ну,и после 23.00 активно бы приглашала полицию)
 
Мои не образумились, даже полицию несколько раз вызывали, бесполезно. Хотя тут немного другое, колонки на балкон они не выставляли, просто всю ночь шумели и музыку громко включали, а стены у нас в квартирах такие, что я слышу как сосед сверху храпит по ночам :)
Так они у вас внизу, то есть под вами? Так это же чудненько. :yum: Вы можете утром попросить ребёночка попрыгать над их спаленкой или позабивать гвоздики молоточком. Думаю, он будет очень рад. У меня была когда то схожая ситуация. Милицию мы, правда, не вызывали...
 
Назад
Сверху