"Я декор слепила из того, что было, а потом - что было, то и полюбила"

Наличие у нас земельных участков даёт нам возможность не только получить пользу (в виде урожая овощей и фруктов) и отдохнуть подальше от городской суеты, но и возможность стать архитекторами и дизайнерами. При этом достаточно просто иметь фантазию и элементарные навыки. Сделать красиво и "не как у всех" можно что угодно из того, что попадается под руку.
getImage (13).jpg
getImage (5).jpg
getImage.jpg
getImage (1).jpg
 
Вариант со светильниками из терок не понравился, а все остальное очень даже ничего, особенно люстра из обрезанных бутылок. А идея с поддонами просто замечательна, я их предварительно разбирал, а то, что можно вот так не сильно заморачиваясь использовать даже не подумал.
 
Сергей,
я рада, что подала Вам идею. Думаю, никогда не поздно воспользоваться.
Мне вообще очень нравится что-то придумывать самой, что-то "подсматривать" у других, а потом просить своих мужчин сделать мне "такое же!" В дело могут пойти и старые вещи, и остатки материалов от городского ремонта ( мозаика, куски плитки, т.п.), и битая посуда, и прохудившаяся утварь.
pro_landshaft_036.jpg
sadovye-gorshki-i-kontejnery-13.jpg

630c7985924a10577c74bfcdb4450fbe.jpg 07cff5528b7c892642aebf5d904584d3.jpg
364ac57ab8418158737a1647dd0fae6d_b.jpg
 
Видела много чего, но вариант светильников из терки, мне очень понравился. Еще много чего интересного делают с пластиковых бутылок.
 
Видела фотографии, где старые башмаки используются в качестве вазонов - очень красиво и оригинально! И простор для фантазии всегда есть!
 
Мы с соседями во дворе облагородили площадку детскую. Брали фото из инета и воплощали в жизнь. Сделаю фото и выставлю позже.
 
Видела фотографии, где старые башмаки используются в качестве вазонов - очень красиво и оригинально! И простор для фантазии всегда есть!
Это, наверное, Вы видели одно из львовских кафе. Поверьте, когда это видишь своими глазами, то оно еще больше нравится!
 
меня поражает фантазия и трудолюбие нашего народа! Вот смотришь иностранные журналы - да, красиво, да всё новенькое...
Но у нас-то ярче, индивидуальней, фееричней! :grinning:
getImage (17).jpg
А порой и неожиданно как-то даже...
getImage (27).jpg
getImage (26).jpg
 
Сергей,
я рада, что подала Вам идею. Думаю, никогда не поздно воспользоваться.
Мне вообще очень нравится что-то придумывать самой, что-то "подсматривать" у других, а потом просить своих мужчин сделать мне "такое же!" В дело могут пойти и старые вещи, и остатки материалов от городского ремонта ( мозаика, куски плитки, т.п.), и битая посуда, и прохудившаяся утварь.
Посмотреть вложение 161 Посмотреть вложение 162
Посмотреть вложение 163 Посмотреть вложение 164 Посмотреть вложение 165
Во дворе дома видела лебедей из пластиковых бутылок. Была удивлена, как просто лебеди сделаны, а выглядят потрясающе.
 
Видела фотографии, где старые башмаки используются в качестве вазонов - очень красиво и оригинально!
Реально изношенная хозяевами обувь? Так ведь сквозь дыры корни прорастают. Наверное, в конце сезона такие башмачки выбрасывать приходится. Не отмоешь их ведь.
 
Старые туфли издали смотрятся красиво, а вот вблизи - полный ужас. А вот если использовать резиновые сапоги, да еще с прикольной расцветкой... Получается очень интересно.
 
Назад
Сверху