Использование солнечной энергии

Самсунг уже давно не Южно Корейская компания. а транснациональная, контролируется многими странами. У нее около 200 подразделений и она занимается не только электроникой, а и химическая промышленность, финансы, страхование, тяжелая промышленность и металлургия.
Даже спорить не буду, просто посоветую полистать Интернет, Википедию, там. Хотя даже тут Вам уже написали, что, ну все-таки корейская масть у нее. И главы у нее, не поверите, корейцы!
 
Даже спорить не буду, просто посоветую полистать Интернет, Википедию, там. Хотя даже тут Вам уже написали, что, ну все-таки корейская масть у нее. И главы у нее, не поверите, корейцы!
Те менее, в современном "сверхглобализированном" мире очень трудно определить национальную принадлежность компании. Теперь "Вольво" китайская контора, а "Ягуар" - индийская.:grinning:
 
Это просто бренды выкупаются, либо контрольный пакет, либо целиком. А вообще теперь китайцы много европейских и американских товаров делают.
 
Ну, так все по-старинке и причисляют какой-то бренд к какой-то конкретной стране, когда еще производство в Китай не стали массово переносить.
 
Те менее, в современном "сверхглобализированном" мире очень трудно определить национальную принадлежность компании. Теперь "Вольво" китайская контора, а "Ягуар" - индийская.:grinning:
Официальную информацию и открытый доступ к ней тоже никто не отменял, а подделка таких данных - есть уголовное преступление.
 
Да ну, кто уже машины будет подделывать и тем более логотип цеплять официальный. Никогда с таким не сталкивался и не слышал.
 
Ну, так все по-старинке и причисляют какой-то бренд к какой-то конкретной стране, когда еще производство в Китай не стали массово переносить.
Переносят не только в Китай - сборочные производства находятся в Индонезии, Вьетнаме и других странах.
 
Там массовости такой нет, не так заметно все было, как в истории с Китаем. Производили себе тихо те же вьетнамцы, филиппинцы что-то и продавали спокойно, кстати и нареканий к качеству не было.
 
Там массовости такой нет, не так заметно все было, как в истории с Китаем. Производили себе тихо те же вьетнамцы, филиппинцы что-то и продавали спокойно, кстати и нареканий к качеству не было.
Просто суммарное количество населения в этих странах меньше, чем в Китае.
Интересно, что миллиардную Индию никто ничего не переносит.
 
Не может такого быть, чтобы совсем ничего. Массово - возможно, либо просто к нам на прилавки те товары не попадают, оседают в Великобритании.
 
Да ну, кто уже машины будет подделывать и тем более логотип цеплять официальный. Никогда с таким не сталкивался и не слышал.
А я не о машинах - в Китае много другого собирается и отнюдь не на честной договоренности с официальным производителем.
 
Лекарства же делают. Неужели фармацевтические компании не перенесли к ним производство хотя бы медикаментов простейших?
 
Лекарства же делают. Неужели фармацевтические компании не перенесли к ним производство хотя бы медикаментов простейших?
В фармацевтических компаниях используется минимум ручного труда, это не сборка телефонов или перфораторов.:grinning:
 
Так мир большой, одной фабрикой дело не ограничивается. Какие-то люди все равно работать и там должны. И это только один пример.
 
И я не слышал, но особо и не сталкиваюсь с разнообразным инструментом по работе, поэтому ничего не знаю. Наверняка должны производить что-то.
 
Практически ничего. Индусы пытаются программировать, но пока у них это получается не слишком хорошо.:grinning:
Тоже не знаю, чего Индию превозносят - самые башковитые разработчики в России, Китае и США. Чего там скромничать, даже Польша покруче будет.
 
Лиха беда начало. Научатся. Выделят деньги на образование, отправят свои аспирантов магистрантов постигать науку в развитые страны и будут программировать.
 
Назад
Сверху