Искусственные цветы в интерьере

Явно достаточно. И чем больше цветов в доме, тем больше засохших. Кому-то не хватит света, кому-то воды, если забыли полить, кто-то соседство не любит с другими растениями и т.п.
 
Явно достаточно. И чем больше цветов в доме, тем больше засохших. Кому-то не хватит света, кому-то воды, если забыли полить, кто-то соседство не любит с другими растениями и т.п.
Всё это можно предусмотреть - но будете ли за этим смотреть, фактически это тоже самое что иметь сад, некоторые могут и умеют, а некоторые нет.
 
Всё это можно предусмотреть - но будете ли за этим смотреть, фактически это тоже самое что иметь сад, некоторые могут и умеют, а некоторые нет.
Так это и есть своеобразные мини сады. Своеобразные висячие сады. Тут мы плавно подходим к рукам и желаниям людей. Это хорошо видно когда посмотришь на многоэтажку, особенно которая постарее. Разница между балконами видна сразу.
 
Всё это можно предусмотреть - но будете ли за этим смотреть, фактически это тоже самое что иметь сад, некоторые могут и умеют, а некоторые нет.
Думаю, что там больше проблема со временем. Люди уходят на работу, целый день там проводят и иногда по возвращению либо забывают, либо сил уже нет заниматься. Если много времени посвящать саду, то у всех получится.
 
Думаю, что там больше проблема со временем. Люди уходят на работу, целый день там проводят и иногда по возвращению либо забывают, либо сил уже нет заниматься. Если много времени посвящать саду, то у всех получится.
Если речь идёт о хобби, то наличие времени не вопрос. Я в данном случае хотел сказать об общем состоянии балкона, хотя бы о порядке на нём.
 
Ну а как на счёт барельефа на стенах с цветочным мотивом, это очень красиво и есть стены точно никто не будет.
d417d7dc4074.jpg
Выглядит конечно вполне респектабельно. Но такое произведение искусства на стенах продержится лишь в том случае, если в семье нет маленьких деток. В противном случае картина на стене может сильно пострадать.
 
Выглядит конечно вполне респектабельно. Но такое произведение искусства на стенах продержится лишь в том случае, если в семье нет маленьких деток. В противном случае картина на стене может сильно пострадать.
Не картина - барельеф, да дети могут своё творчество в разрушительных целях применить, однако если так постоянно думать - нужно жить в бараке с голыми стенами.
 
Тут такая ситуация с детьми, что и детей понять можно и, когда сломают что-то дорогостоящее и красивое - жалко. В бараке с голыми стенами точно жить не будешь, пока дети не подрастут.
 
Сделанные из бисера гладиолусы в красивых вазах, вот что невообразимо-захватывающее! Их заполучить можно и через интернет, мастериц хватает!
 
Так не очень интересно, интересно, когда делаешь что-то сам. Тогда оно действительно будет радовать глаз и похвалиться можно.
 
Как по мне, то изделия из бисера - это уже не совсем то, что можно назвать "искусственные цветы". Так и до картин дойти можно...
 
Можно и до картин, хотя теперь картины тоже предпочитают вышивать не бисером, а кто-то и сам что-то нарисовать в состоянии.
 
Можно и до картин, хотя теперь картины тоже предпочитают вышивать не бисером, а кто-то и сам что-то нарисовать в состоянии.
Картины тоже рисуют в разной технике, но если на то пошло то надо вспомнить и чеканки, гравюры, особенно красива резьба по дереву. Это вообще захватывающе.
 
На любителя. Мне картины из дерева не очень, вот рамы резные для картин - это уже другой вопрос. Да даже цветы из дерева можно вырезать.
 
На любителя. Мне картины из дерева не очень, вот рамы резные для картин - это уже другой вопрос. Да даже цветы из дерева можно вырезать.
Это уже дело вкуса и предпочтений, некоторые любят картины, некоторые скульптуру, плетение бисером тоже интересно, если поднимать дальше - кружевоплетение хорошо себя показывает в дизайне и обычно растительные мотивы.
 
А вот другой вопрос - надо ли украшать комнату букетами цветов? Мне как то всегда немного грустно смотреть на эти букеты, особенно в мусорном баке.
У меня во дворе много роз. Если дожди на долго, могу нарезать в доме поставить, все равно под дождями все поникнет. Но в доме, если честно, не очень люблю все эти букеты. От них мусора столько, как начинают осыпаться, а убирать мне. Вот искусственные сейчас продаются, не отличишь от настоящих. Стоят себе, и проблем никаких. Только глаз радуют.
 
Это уже дело вкуса и предпочтений, некоторые любят картины, некоторые скульптуру, плетение бисером тоже интересно, если поднимать дальше - кружевоплетение хорошо себя показывает в дизайне и обычно растительные мотивы.
Думаю, что у любителей картин и пара статуэток или ваз тоже найдется. Просто упор будет сделан больше не чем-то одном.
 
На любителя. Мне картины из дерева не очень, вот рамы резные для картин - это уже другой вопрос. Да даже цветы из дерева можно вырезать.
А я когда захожу в столярку, у нас столяр увлекается резьбой и картины делает, всегда сгораю от белой зависти. Но у меня терпения не хватит, да наверное и таланта.
 
Да понятно, что если он может что-то стругать или вырезать из дерева, то и картину сделает, просто заготовка нужна, которая на картину изначально похожа. Той частью, что на стену вешать нужно будет.
 
Думаю, что у любителей картин и пара статуэток или ваз тоже найдется. Просто упор будет сделан больше не чем-то одном.
Думаю что и не надо делать упор на чём то одном, красота в балансе, хороший вкус по сути и является сбалансированным пониманием если так подумать.
 
Назад
Сверху