Искусственные цветы в интерьере

Пластик начать есть это что же нужно пить что бы в голове такой был бардак либо вы что то другое употребляли какое нибудь веселящее средство.
 
Тем не менее вопрос выше подняли именно такой. Понятно, что случай редкий, и даже, скорее всего, невозможный, но вот решили обсудить.
 
Ну а как на счёт барельефа на стенах с цветочным мотивом, это очень красиво и есть стены точно никто не будет.
d417d7dc4074.jpg
 
Сам по себе барельеф смотрится впечатляюще, но вот рисунок нужно подбирать, чтобы устроил всех членов семьи. Цветы больше для женщин приемлемы.
 
Сам по себе барельеф смотрится впечатляюще, но вот рисунок нужно подбирать, чтобы устроил всех членов семьи. Цветы больше для женщин приемлемы.
Зависит от дизайна, вы можете сделать композицию где это только часть, все эти варианты к тому - что под искусственными цветами и фруктами не надо воспринимать только пластмассовые имитации, ещё придумал - можно сшить фрукты и цветы из ткани - как мягкие игрушки, это классный вариант для декорирования детской.
 
Если речь идет о цветах искусственных в вазе, то с большой долей вероятности можно говорить, что это пластмасса. Хотя оригами те же тоже никто не отменял еще.
 
Для создания натюрморта более "живого", чем просто картина на стене можно прикупить. Но вопрос, куда его ставить возникает.
Для стены, на той же витрине, что и батон, были связки из пластикового лука и чеснока. Тоже смотрелись довольно натурально.
 
Если речь идет о цветах искусственных в вазе, то с большой долей вероятности можно говорить, что это пластмасса. Хотя оригами те же тоже никто не отменял еще.
Кстати у вас есть фото интерьеров которые украшены элементами оригами, только сейчас задумался - что это может здорово смотреться.
 
Для стены, на той же витрине, что и батон, были связки из пластикового лука и чеснока. Тоже смотрелись довольно натурально.
Я не в восторге, если честно от продуктов питания на стенах или на столе. Картину разве что подвесить можно с натюрмортом, но не более того.
 
Я не в восторге, если честно от продуктов питания на стенах или на столе. Картину разве что подвесить можно с натюрмортом, но не более того.
Кстати, у моих приятелей, рыбаков любителей, на кухне частенько висят связки сушёной рыбы. Меня просто таки подмывало как то, подвесить туда же пластиковую, но не нашёл подходящей.
 
С рыбой понятно, они ее там сушат, тут уж никуда не денешься, это ради дела, ради пользы. Искусственную рыбу они едва ли подвесили просто забавы ради. Даже заядлые самые рыбаки.
 
С рыбой понятно, они ее там сушат, тут уж никуда не денешься, это ради дела, ради пользы. Искусственную рыбу они едва ли подвесили просто забавы ради. Даже заядлые самые рыбаки.
Ещё какая польза! Особенно когда есть пиво в наличии. Но так сродни этому и связка лука или чеснока, на стене кухни. В городской квартире это как то не так смотрится, хотя если хозяева заядлые огородники.
 
Если есть рыбацкая хижина, там все это мероприятие будет смотреться актуально. Сети, удочки, прочий инвентарь, рыба в марле сушеная.
 
Они в любом случае не полезут. Пластик должен быть прочным, откусить его не должно получаться. Иначе очень неприятными последствиями грозит.
Как раз пластик в искусственных овощах и фруктах довольно мягкий, иначе они будет непохожи на настоящие.:grinning:
 
мне кажется в таком возрасте они меньше всего обращают внимания на какие-то украшения и детали интерьера, так что я думаю это исключительно для вас
 
Если есть рыбацкая хижина, там все это мероприятие будет смотреться актуально. Сети, удочки, прочий инвентарь, рыба в марле сушеная.
Удочки и рыбацкий инвентарь на кухне? Это ведь не рыба. Это только во время подготовки к рыбалке или когда хозяйки нет дома.
 
Как раз пластик в искусственных овощах и фруктах довольно мягкий, иначе они будет непохожи на настоящие.:grinning:
Внешне будут похожи, хоть пластиковые, хоть деревянные, хоть металлические. тут больше вопрос в том, на сколько качественно будут выкрашены. Вот на ощупь - уже вопрос.
 
Вот немного кованного декора растительной и цветочной тематики, многое выглядит очень эффектно и это только поверхностно.
5449ed0217ea.jpg
1951555efb6a.jpg
e4d230fe9d9c.jpg

db1eda89d074.jpg
de443f00b0d3.jpg
99ee60ad734a.jpg
 
Очень неплохо, особенно, что касается лестниц. С цветами, обвитыми вокруг перил, вид меняется совершенно.
 
Очень неплохо, особенно, что касается лестниц. С цветами, обвитыми вокруг перил, вид меняется совершенно.
Мне тоже лестница и ажурная перегородка в проёме понравились, даже задумался - может посвятить время изучению кузнечного дела.
 
Назад
Сверху