Искусственные цветы в интерьере

Это хорошо надо напиться накануне, чтобы с утра пластиковые фрукты пытаться скушать. Да и кому в таком состоянии захочется поесть )))
 
Это хорошо надо напиться накануне, чтобы с утра пластиковые фрукты пытаться скушать. Да и кому в таком состоянии захочется поесть )))
Ну почему именно с утра, а не в процессе. Тем более если посиделки на кухне. А что вы скажите про любителей ночных перекусов, когда свет не включают.
 
Это хорошо надо напиться накануне, чтобы с утра пластиковые фрукты пытаться скушать. Да и кому в таком состоянии захочется поесть )))
Для меня искусственные цветы и фрукты в интерьере - это прежде всего лепнина, не думаю что возникнут споры о том на сколько это красиво, странно что вообще о пластике думают.
e10883ad1e0e.jpg
a7d74d037f4f.jpg
cfeda491839b.jpg
 
Почему же странно. Дешево - вот и думаю, тут все очень просто объяснимо. Кстати, подобные изделия, ели их так можно назвать, из того же пластика или ему подобного материала делают?
 
Добрый день! Цветы должны быть натуральные-живые, а искусственные цветы это не красиво. Также искусственные цветы - это источник пыли.
 
Почему же странно. Дешево - вот и думаю, тут все очень просто объяснимо. Кстати, подобные изделия, ели их так можно назвать, из того же пластика или ему подобного материала делают?
Есть конечно пенополиуретановая лепнина и лепнина из пенополистирола, но выглядит она совсем по другому - в общем как дешёвая подделка.
 
Наверное тем, что спросонья, либо будучи в подпитии или ещё почему то можно попытаться подкрепиться этими продуктами. Хотя могут и разыграть.
Для того чтобы перепутать пластмассовые фрукты и овощи с настоящими, нужно проснуться с очень большого бодуна.:grinning:
 
Есть конечно пенополиуретановая лепнина и лепнина из пенополистирола, но выглядит она совсем по другому - в общем как дешёвая подделка.
Ну, все же уже что-то. Все же немного есть различие - просто потолочный плинтус сделать или внешне на лепнину похожий, и с потолком точно также. Просто квадрат из пенопласта приклеить или под лепнину.
 
Для того чтобы перепутать пластмассовые фрукты и овощи с настоящими, нужно проснуться с очень большого бодуна.:grinning:
Прежде всего, у меня на кухне такого нет. Видел это чудо в строительном гипермаркете. Особенно меня поразил пластиковый батон, был неотличим от настоящего. Если бы лежал на кухне, то точно бы перепутал.
 
Теперь батон могут сделать из чего угодно, слепить из того, что есть, хоть из пенопласта, хоть из пластилина. Главное форму придать и выкрасить аналогично.
 
Лично я не особо люблю искусственные цветы и лучше использовать живые растения!
Если же вам нравиться то используйте!
 
Ну, все же уже что-то. Все же немного есть различие - просто потолочный плинтус сделать или внешне на лепнину похожий, и с потолком точно также. Просто квадрат из пенопласта приклеить или под лепнину.
Да я не вижу проблемы в том что бы человек начал сам осваивать гипсовую лепнину - у меня именно с этого началось внедрение в строительное дело, хотел красивую гипсовую лепнину, а денег не было - вот и искал, пробовал и всё вышло.
 
Я как вспомню, что из пластилина получалось, когда я в детстве лепил, просто дрожь берет. Ни за что бы не брался за лепнину, безнадежное это занятие.
 
Я как вспомню, что из пластилина получалось, когда я в детстве лепил, просто дрожь берет. Ни за что бы не брался за лепнину, безнадежное это занятие.
Да будет, никто не рождается с навыками лепки, живописи, музыки и т.д. - развивается всё, главное - желание, даже если не хотите развивать - допустим вам надо только одну комнату сделать (в общем разовая работа - не планируете дальше использовать) - есть лепнина которая делается методом вытягивания и формовки, формы делать легко, а с шаблонами для вытягивания и ребёнок справится, именно лепка - это очень малая часть работы с лепниной, это самая дорогая художественная скульптурная часть - мало кто её может позволить заказать.
 
Как по мне лепнина и так в квартире искусственные цветы не очень, лучше живые а то получается когда не живые везде цветы как на кладбище.
 
Они же не выглядят, как кладбищенские. Не нравятся цветы, можно приобрести деревце в стиле бонсай того же. Большое и красивое и о кладбище точно не будет напоминать.
 
Прежде всего, у меня на кухне такого нет. Видел это чудо в строительном гипермаркете. Особенно меня поразил пластиковый батон, был неотличим от настоящего. Если бы лежал на кухне, то точно бы перепутал.
Неверное, искусственными батонами удобно украшать витрины в супермаркетах, но покупать такую "красоту" домой бессмысленно.
 
Для создания натюрморта более "живого", чем просто картина на стене можно прикупить. Но вопрос, куда его ставить возникает.
 
Это хорошо надо напиться накануне, чтобы с утра пластиковые фрукты пытаться скушать. Да и кому в таком состоянии захочется поесть )))
Это даже не хорошо, а просто до поросячьего визга, причём несколько раз. Иначе не полезут они есться!
 
Они в любом случае не полезут. Пластик должен быть прочным, откусить его не должно получаться. Иначе очень неприятными последствиями грозит.
 
Назад
Сверху