Искусственные цветы в интерьере

Не люблю в декорах искусственные цветы, лучше живое, зеленое, цветущее.
Можете подробней, что Вам нравится. Цветочки на балконе или просто в вазе? Или может, чтобы на окнах в горшочках стояли или на стенах красиво висели.
 
Девушка - это у Вас детская комната, по-этому нужно по-больше живых цветов, но не забывайте при этом о безопасности, главное , чтобы дети не доставали к горшкам.
 
Едва ли в детскую комнату ест смысл ставить цветы, дети точно их разобьют, особенно маленькие любопытные, да и не очень они им могут нравиться - уже взрослым детям.
 
Я бы лучше приобрел в магазине цветки цыкломены и поставил в комнате у ребенка. У них во первых очень хорошие качества, они развивают творческие способности и выделяют много кислорода. А это ребенку нужно. Посадите от трех до пяти таких цветков и уидите что это будет и красивее и на пользу.
 
Я бы лучше приобрел в магазине цветки цыкломены и поставил в комнате у ребенка. У них во первых очень хорошие качества, они развивают творческие способности и выделяют много кислорода. А это ребенку нужно. Посадите от трех до пяти таких цветков и уидите что это будет и красивее и на пользу.
Перед приобретением "настоящих" живых цветов для детской стоит выяснить, нет ли у ребенка аллергии на это растения...
 
Перед приобретением "настоящих" живых цветов для детской стоит выяснить, нет ли у ребенка аллергии на это растения...
Согласен. Но это растение выписивают даже врачи. Так как оно улучшает поток крови в головном мозге.
 
Исключения все равно могут быть, хотя для большей части детей явно они никакого вреда не принесут. Вот только захотят ли дети у себя в комнате цветы иметь.
 
Согласен. Но это растение выписивают даже врачи. Так как оно улучшает поток крови в головном мозге.
Змеиный яд врачи тоже прописывают, но змей обычно не селят в детских комнатах.:grinning:
Не стоит забывать, что цикламен - ядовитой растение.
 
Вообще сомнительно, чтобы врачи какие-то растения советовали, их работа рецепты выписывать, а не альтернативными видами лечения заниматься.
 
Вообще сомнительно, чтобы врачи какие-то растения советовали, их работа рецепты выписывать, а не альтернативными видами лечения заниматься.
"Прописывать растения" они, конечно, не будут, но могут подсказать, какие цветы стоит срочно убрать из детской комнаты.
 
И этим тоже заниматься не обязаны. В конце концов они не биологи и не фитотерапевты. Обычный врач всего этого может не знать.
 
Вообще то искусственные цветы признак умирающей или умерщвленной природы. Поэтому их и носят на кладбище усопшим.
 
И этим тоже заниматься не обязаны. В конце концов они не биологи и не фитотерапевты. Обычный врач всего этого может не знать.
Не знаю, кого вы называете "обычным врачом", но я говорил о врачах - аллергологах... вполне обычных.:grinning:
 
Это в частных клиниках наверное такие водятся, едва ли в обычной городской встречаются. Вообще аллергией всегда занимались в кожно-венерологическом отделении у нас.
 
Искусственные цветы тоже бывают красивыми, и в отличии от натуральных, не вызывают аллергии, если только на них не скапливается много пыли.
 
Искусственные цветы тоже бывают красивыми, и в отличии от натуральных, не вызывают аллергии, если только на них не скапливается много пыли.
Бывают, но это "слишком мертвая" красота. Если в доме никто не страдает аллергией, лучше не связываться с "пластиковым цветением".
 
Мне, конечно, не понятна идея искусственных цветов, но и чтобы оценить Ваше творение нужно видеть фото. А вообще, я противник искусственных, я за настоящие, это ведь полезно как! Цветы - это увлажнитель воздуха, тем более в детских комнатах.
 
Не знаю, мне нравятся деревья в стиле бонсай искусственные. Настоящее вырастить все равно трудно, а тут купил пластмассу и наслаждайся.
 
Интересно, а вы интересовались мнением детей по этому поводу. Я помню меня в детстве просто в бешенство приводили цветы на подоконнике. А сейчас стоят и нравятся. Кстати родные просят, чтобы сажал в горшки именно я. Говорят, рука лёгкая.
 
Назад
Сверху