Irobot - стоящая вещь?

Все зависит от того сколько Вы готовы заплатить за такой пылесос. Если того с финансами, то и смысла нет думать о такой модели, Вы просто потратитесь. А если деньги есть, то купите себе игрушку.
 
Отличная штука!
У нас нет ковров, шерсть/пыль/волосы с линолеума убирает идеально.
Из минусов - может ненадежно закрепленный плинтус съесть)
 
Отличная штука!
У нас нет ковров, шерсть/пыль/волосы с линолеума убирает идеально.
Из минусов - может ненадежно закрепленный плинтус съесть)
Класс) Наверное, много таких "съеданий" было. Любят люби делать то чего не умеют, да ещё советы давать как, например, те же плинтуса правильно закреплять.
 
У меня робот-пылесос уже 3 года. Привыкла и страшно вспомнить, как раньше часами ходила с пылесосом в руках. То же, что стирать руками в ванной.
 
У меня робот-пылесос уже 3 года. Привыкла и страшно вспомнить, как раньше часами ходила с пылесосом в руках. То же, что стирать руками в ванной.
Это нормально некоторые вещи стирать руками. Посмотрите на этикетки вещей на не которых показывают. что стирать в машинке.
 
У меня робот-пылесос уже 3 года. Привыкла и страшно вспомнить, как раньше часами ходила с пылесосом в руках. То же, что стирать руками в ванной.
Сейчас можно купить недорого нормальный пылесос, который хорошо уберет пыль и часами ходить не нужно.
 
Чего-то у меня нет доверия к таким пылесосам. Катаются по кругу, после них приходиться опять убирать по углам, а если есть ковровые покрытия, то это ни есть хорошо для них.
 
На мой взгляд, даже небольшой беспроводной компактный пылесос будет намного удобнее и эффективнее в процессе уборки чем этот вариант.
 
Назад
Сверху