Готическая архитектура

Да, действительно, получается, что жить в таком доме, почти тоже самое, что жить в соборе. На крайний случай можно дачный домик оформить в таком стиле.
К хорошему привыкаешь очень быстро, если будете проводить какое то время в дворцовых апартаментах, то потом обычные интерьеры покажутся скучными и унылыми.
 
Не для каждого человека подходит такое решение. Для многих внешний вид настолько же важен как и внутренний.
Наверное, хотя я не особо задумывался об этом, гораздо важнее сам район, близость работы, мест отдыха и прочее подобное. На это люди больше смотрят, чем на внешний вид.
 
Наверное, хотя я не особо задумывался об этом, гораздо важнее сам район, близость работы, мест отдыха и прочее подобное. На это люди больше смотрят, чем на внешний вид.
Это в случае если вы живете в квартире? А если речь идет о частном доме, то думаю, что взгляды у человека будут совсем другими.
 
Возможно. Сам бы, конечно, строить дом в таком стиле не стал бы никогда. Купить, возможно и купил бы, если район приличный и все дома вокруг в таком стиле выполнены.
 
Возможно. Сам бы, конечно, строить дом в таком стиле не стал бы никогда. Купить, возможно и купил бы, если район приличный и все дома вокруг в таком стиле выполнены.
А не стали бы строить из-за сложности или какие то другие причины, при условии что денег на проект достаточно конечно?
 
Деньги решают все сложности, просто не стал бы строить, чтобы не выделяться из общего числа, да и мне самому постоянно любоваться подобными строениями не хочется. Они хороши, когда на недельку максимум на экскурсию выбираешься. Посмотрел и назад в свою привычную архитектурную реальность.
 
К хорошему привыкаешь очень быстро, если будете проводить какое то время в дворцовых апартаментах, то потом обычные интерьеры покажутся скучными и унылыми.
Это действительно дело привычки. Думаю, что почти каждый человек сможет привыкнуть к такому жилью. не смотря на то, что на начальных этапах он будет отказываться от него.
 
Это действительно дело привычки. Думаю, что почти каждый человек сможет привыкнуть к такому жилью. не смотря на то, что на начальных этапах он будет отказываться от него.
Да, сравнение маленькой хрущёвки и дворцовых апартаментов просто абсурдно, другое дело что человеку в начале может быть непривычно и от того неуютно, а когда побудет какое то время - потом обратно уже и не хочется.
1.jpg 3.jpg
 
Ну и картинку кухни вы подобрали! От неё так и веет неблагополучием обитателей. Разруха... Но и такое помещение, при вложении достаточных средств, можно привести в порядок. Косметический ремонт и новая обстановка исправят ситуацию. Но готический стиль тут не впишешь.
 
Как бы прискорбно не звучало, но таких кухонь по нашим странам найдется множество, и превратить ее во что-то более чистое хотя бы можно только с помощью волшебной палочки и то ненадолго. Людей ведь не изменишь, которые до такого состояния ее довели.
 
Как бы прискорбно не звучало, но таких кухонь по нашим странам найдется множество, и превратить ее во что-то более чистое хотя бы можно только с помощью волшебной палочки и то ненадолго. Людей ведь не изменишь, которые до такого состояния ее довели.
Увы да, человека можно из мусорной кучи поместить в дворец, но мусорную кучу из человека так просто не вытащить.
 
Снаружи будет дворец, внутри будет то, что на фото. Если люди привыкли так жить, то ничего уже не изменишь. Особенно, если они при этом каждый день пьяные валяются.
 
Снаружи будет дворец, внутри будет то, что на фото. Если люди привыкли так жить, то ничего уже не изменишь. Особенно, если они при этом каждый день пьяные валяются.
Да, я многого насмотрелся - люди бывают разные, просто самому надо развиваться и создавать дворцовые апартаменты в своём доме и голове.
1.jpg
 
На счет дворцовых я не уверен, что прямо всем они по душе, что внутри, что снаружи, но такого бардака точно ни у кого быть не должно. К этому нужно стремиться всячески.
 
В общем давайте ближе к теме, вот несколько восхитительных элементов свода, сразу видео как архитектура переплетается с искусством.
1.jpg 2.jpg 3.jpeg
 
Вот эта внутренняя часть выглядит не слишком привлекательно, как паутина, в которую тебя заманивают и вырваться уже не сможешь.
 
Да, сравнение маленькой хрущёвки и дворцовых апартаментов просто абсурдно, другое дело что человеку в начале может быть непривычно и от того неуютно, а когда побудет какое то время - потом обратно уже и не хочется.
Посмотреть вложение 4537 Посмотреть вложение 4538
Интересное, и почти гениальное сравнение. Если человек привык жить в такой обстановке как на втором фото, то он никогда не привыкнет жить в помещение представленном на первой фотографии. Как минимум он превратит всю эту роскошь и красоту в бардак, такой как на второй фотографии.
 
Интересное, и почти гениальное сравнение. Если человек привык жить в такой обстановке как на втором фото, то он никогда не привыкнет жить в помещение представленном на первой фотографии. Как минимум он превратит всю эту роскошь и красоту в бардак, такой как на второй фотографии.
Увы да, бывает что у человека просто нет денег на такой дизайн, но надо быть честным перед собой и принимать это как есть, стремясь получить желаемое, потому как многие поливают грязью красивые интерьеры только из соображения - что они бедны.
 
С деньгами все понятно, если их нет, то можно или наслаждаться красотой на фото или в поездках, или просто мечтать о ней. Бардак - другое дело, его способен избежать каждый вне зависимости от наличия денег. Можно жить бедно или даже нищенствовать, но до такого не доводить.
 
С деньгами все понятно, если их нет, то можно или наслаждаться красотой на фото или в поездках, или просто мечтать о ней. Бардак - другое дело, его способен избежать каждый вне зависимости от наличия денег. Можно жить бедно или даже нищенствовать, но до такого не доводить.
Даже из небольшого дома можно сделать небольшой замок. только для этого надо трудится, о не говорить, что "денег нет" :)
 
Назад
Сверху