Гипсокартон и натяжные потолки

Гипсокартон крепить очень просто. Единственное нужно несколько человек. так так это одному не осилить!
На словах да, очень просто. Но если человек раньше никогда этим не занимался, то просто и быстро не получится. Нужно по крайней мере изучить несколько видеоуроков из интернета, чтобы представлять порядок работ и подобрать нужные инструменты и материалы.
 
Всем привет, кто подскажет, как производят замену ламп освещения в натяжных потолках? В случае когда они скрыты под плёнкой.
 
Будет очень красиво смотреться. Конечно, вначале устанавливают гипсокартоновый короб и потом уже натяжную пленку.
 
Стыкуют всегда с помощью багета для натяжного потолка. Для надежности его крепят к усиленному каркасу из профиля.
В любом случае, рассчитайте конструкцию так, что бы скрыть этот багет - он все равно бросается в глаза.
 
Согласен если у вас руки не золотые то лучше найти мастера, который сделает данную работу за несколько часов!
Если у мастера получится за несколько часов набросать каркас, то это будет очень хорошо. Вы наверно про монтаж гипсокартона знаете из этих чудных передач, типа "Спасите ремонт", над которыми ржут не только профессиональные строители но и Джамшут с Равшаном.
 
Да даже если за день ударными трудами расшить потолок профилем так это вообще хорошо, обычно занимает от двух и больше дней.
 
Народ, не игнорьте пожалуйста мой вопрос по поводу того как заменить лампы, которые спрятаны под плёнкой натяжного потолка?
 
На сегодня это конечно актуально и почему бы не преобразить свою комнату в более современный вид. Тем более надо делать ремонт.
 
Натяжная конструкция решит все проблемы, не надо белить, шпаклевать, красить. Отнимает кучу времени и сил, развозится грязь.
 
Я словно в древний сериал въехал: потолок из гипсокартона уже практически не делают, особенно многоярусный. Специалисты считают натяжные потолки одноразовым материалом, поэтому устанавливать плафоны только через замену пленки.
 
Я не думаю, что Вам стоит лезть в такие дебри. Короб и натяжной потолок идеальный дуэт. Специальный профиль сделает свою работу на отлично. Доверьтесь специалистам.
 
Делается короб форма с профилей и гипсокартона нужной формы и вида, а потом в нужной части потолка делать натяжной. Для знающих мастеров проблем не каких нет в данном варианте потолка.
 
Такие комбинированные потолки не в новинку. С конструкцией проблем не возникнет. Форумчане предоставили Вам очень подробные фоты.
 
Судя по вашему посту вы никогда не имели дело с нормальными специалистами по гипсокартону. Посмотрев работы криворуких шабашников вы составили неправильно мнение о материале. Правильно исполненный каркас под гипс на потолке свободно выдерживает вес человека, например мои 115 легко. Натяжные потолки в спальне и детской вписанные в гипсовые потолки стоят у меня больше 10 лет и нет даже намека на деформацию. К вашему сведению, самые идеальные, это потолки из гипсокартона.
Полностью согласен, потолок из гипсокартона стоит годы. Да и никаких трещин из-за близости дорог нет. Делал сам 5 лет назад, полет нормальный.
 
Гипсокартон крепить не трудно. Но тут необходимо, конечно человек пять. Потому что один ничего не сделает
 
Назад
Сверху