Форумчане, не подскажете где можно приобрести хороший крепеж?
Можно аналог Хилти, и соответственно где можно сразу купить специальный инструмент для крепежа.
 
Крепежи продают в хозяйственных магазинах. Берем самые дешевые. Цены не высокие. По надежности еще не было проблем с крепежами. Выбор сейчас огромный. В магазинах стоят тонны этих крепежей, гвоздей, анкеров, саморезов. Главное чтобы при осмотре не было на них ржавчины. Если есть ржавчины и трещины то не стоит покупать такой крепеж. Коррозия очень сильно портит крепежи и детали. Поэтому всегда смотрите.
 
Сейчас можно купить в сети, что угодно. Есть выбор для новых и б у вещей. Так же и любую технику, инструмент подбирается под свои нужды. Мы так продавали не нужные запчасти и мебель.
 
Можно купить в хозяйственном или строительном магазине. Думаю, таких много в вашем городе.
 
Если ищете качественные крепеж, то лучше посмотреть и купить крепеж в Москве в ПрофТехСнаб!
Выгодные цены, огромный выбор крепежа, который всегда в наличии. Быстро доставляют в любой регион.
Рекомендую!
 
Можно приобрести в Мире Крепежа. У них качественные крепежи. Мне есть с чем сравнить, в разных местах покупал, но в последнее время только там заказываю. Брака не бывает.
 
Крепеж производить не сложно. Этим занимаются ИП и большие комбинаты. Только у последних закупка металла дешевле и объем громадный, ну и качество на высоте. Соответственно, сбывать большие объемы проще на региональных металлобазах и гипермаркетах. Думаю, там и найдется хороший крепеж.
 
Я покапаю весь инструмент, гипсокартон и особенно крепеж в магазине ПрофСтройСнаб. Они кстати еще занимаются строительством, поэтому очень удобно с ними работать и закупать все строительные материалы и инструменты в одном месте.
 
Назад
Сверху