Газоблок, стоит ли пользоваться этим материалом?

Читаю о газике и пока разобраться не могу… очему D300 самый теплый есл у него маленькая плотность?
Так все правильно же, чем меньше плотность газобетона, там он теплее, простыми словами, большое пузырьков =)
 
Народ, так а что по поводу бойлера, ни у кого не было опыта? Муж уверен, что надо забить шпильки подлиннее и проблем не будет. А я что-то сомневаюсь. Может, нужно какое-то усиление?
Не дай бог кому такой опыт. Газобетон очень хрупкий материал, ножовкой по дереву режется, а бойлер на 80 литров, вместе с водой весит килограммов 100, если упадёт на голову, мало не покажется.
 
Газоблок подойдет и для постройки гаража, и для постройки дома, отличный материал.
 
Газоблок подойдет и для постройки гаража, и для постройки дома, отличный материал.
Полностью с вами согласен. Этот строительный материал уже хорошо зарекомендовал себя. Самое главное его достоинство состоит в том, что он намного теплей классического кирпича.
 
Газоблок советую, тем более если он у вас в полной доступности. На сколько я знаю идут споры о том, стоит ли строить жилые дома из него или нет, но для гаража или сарая он вполне сгодится.
 
Кто опытный строитель или имеет стаж ремонтный, посоветуйте, пожалуйста? Можно Газоблок для сарая использовать? Он будет для свиней, в нашем районе он доступен, если с другими сравнивать. Напишите плюсы, так и плохие стороны, мне и пользователям будет познавательно. Спасибо.
 
Назад
Сверху