Фото красивых ванных комнат

adianon

Команда форума
Выложите в этой теме фото заинтересовавших вас ванных комнат, что вам понравилось в них и что бы хотели внести своего.
4.jpg
 
мне кажется этот санузел просто шикарный!
 

Вложения

  • 3_su_2.jpg
    3_su_2.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 133
  • 3_su_5.jpg
    3_su_5.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 145
Конечно, фото впечатляют, но хотелось бы увидеть изображения красивых ванных комнат в "хрущевках" или "брежневках"...
 
Конечно, фото впечатляют, но хотелось бы увидеть изображения красивых ванных комнат в "хрущевках" или "брежневках"...
Да, в хрущёвке гораздо меньше вариантов для импровизации и внедрению каких то особых элементов, но тоже можно, вот достаточно красивые варианты, но вообще тоже выкладывайте - что вам нравится.
12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpeg
 
Ванные комнаты так же обустраивают в ногу с модными тенденциями. Например сегодня в моде стиль хай тек. А вообще, мне больше импонируют ванные комнаты в белом цвете, и стиль не важен.
 

Вложения

  • medium_vannaja-komnata-v-stile-haj-tek.jpg
    medium_vannaja-komnata-v-stile-haj-tek.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 144
Ванные комнаты так же обустраивают в ногу с модными тенденциями. Например сегодня в моде стиль хай тек. А вообще, мне больше импонируют ванные комнаты в белом цвете, и стиль не важен.
Почему нет - это вполне красиво, только пол я бы всё же рекомендовал тёмный и матовый, что бы не было видно каждого пятнышка.
 
Мне понравился такой вариант, единственное что смущает, это окно, моешься, а тебя с улицы видно. Хотя, если это частный дом за высоким забором, то почему бы и нет, смотрится то реально круто.
 

Вложения

  • ванная.jpg
    ванная.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 147
Мне понравился такой вариант, единственное что смущает, это окно, моешься, а тебя с улицы видно. Хотя, если это частный дом за высоким забором, то почему бы и нет, смотрится то реально круто.
Если есть какие неудобства по поводу чужих взглядов - шторы, жалюзи или экран в помощь на время купания, а после можно и поднять что бы любоваться видом.
 
На последнем фото ванная комната прямо как из апартаментов. Площадь действительно как у хорошей комнаты. Такие размеры можно позволить в современном индивидуальном доме. Это вам не "хрущевка", где ванны и кухни представляли небольшие закутки.
 
Ванная комната у меня небольшая, расширила её за счёт санузла, убрала перегородку. С каждым годом вношу новые, но интересные изменения, стремлюсь к совершенству.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    123.9 KB · Просмотры: 95
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    121 KB · Просмотры: 101
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    135.6 KB · Просмотры: 99
Очень много красивых вариантов, но к сожалению размер моей ванной комнаты не позволяеь развернуться. Пришлось довольствоваться стандартным оформлением, ванная, впритык раковина и стиралка.
 
Назад
Сверху