Фасад сайдинговый

Дело вкуса. Но лично мне сайдинг не нравится. Как будет смотреться такой дом в деревне? Дешево, но совершенно некрасиво.
Сайдинги разные бывают. Есть в виде кирпича, есть такие что от дерева не отличишь, обшил, и дом будто из брёвен построен. Самое то для деревни. Дорого и красиво.
 
Мне не нравится отделка фасада виниловым сайдингом. Цветной выгорает на солнышке. От перепадов температуры трескается. Да, пока новый, смотрится неплохо. Увы, это ненадолго. Долго служит сайдинг металлический, но он дороговат. Так что лично я бы просто покрасила дом.
 
Виниловые сайдинги разные бывают. Есть качественные, которые подороже, а те что не очень качественные, те дешевле. Которые дешевле быстро выгорают на солнце. Процесс может занять буквально год-два. Дорогие, пятилетку и больше могут выглядеть как новые. К металлическому сайдингу, это применимо в такой же степени, также как и к просто покрашенному дому, ибо в основе всех этих цветовых изменений лежит качество краски, но никак не материал, из которого изготовлен сайдинг или стены дома.
 
Можете смело устанавливать сеайдинг. Преимуществ значительно больше.
 
Не знаю, а мне сандинг нравиться, выбирайте более светлые тона, они не так подвержены обгоранию и кстати он моется неплохо.
 
Сайдинг лучший вариант для фасада на старом доме, не требует не какого ухода и достаточно красиво и не особо дорого.
 
У друзей дом обшит сайдингом светло-желтого цвета, смотрится хорошо и выгораний после шести лет пользования не заметно.
 
Назад
Сверху