Есть ли дешёвый алюминиевый профиль для окон?

adianon

Команда форума
Есть ли дешёвый алюминиевый профиль для окон, расскажите что за фирма, сколько стоит, и прочие характеристики?
 
Производитель Vidnal Prof наш, отечественный, и цены более менее приемлемые. Совсем дешевые вы не найдете, потому что такой материал не бывает дешевым. Но для промышленного помещения профиль из такого материала подойдет отлично. Главный плюс, это легкость и долговечность. Профиль не окисляется, потому что снаружи обычно обработан.
 
Производитель Vidnal Prof наш, отечественный, и цены более менее приемлемые. Совсем дешевые вы не найдете, потому что такой материал не бывает дешевым. Но для промышленного помещения профиль из такого материала подойдет отлично. Главный плюс, это легкость и долговечность. Профиль не окисляется, потому что снаружи обычно обработан.
Сильно окислится он и не может - оксидная плёнка защищает, на то и алюминий, мне нужно будет весной выполнить заказ на такое остекление, пока вот варианты присматриваю, спасибо.
 
Цены у производителей конечно рознятся. Но учитывая. что материал не из дешевых, алюминиевое окно в любом случае будет стоить дороже, чем из более дешевых материалов.
 
Я понимаю, что бюджет покупки может быть ограничен, но зачем же покупать самые дешевые варианты? Да, доступные цены есть, но с большой долей вероятности могу сказать, что там речь идет о разных примесях, которые удешевляют продукцию и сокращают срок эксплуатации.
 
В общем проект я давно закончил, что до примесей - это же профиль, я бы понял переживания - если это двигатель автомобиля.
 
На дешёвые Вы не рассчитывайте. Цена колеблется в разумных пределах. Главное Вам определиться с фирмой.
 
Назад
Сверху