Электропилы Makita

Тема в разделе "Отзывы о брендах и производителях", создана пользователем sergio80, 25 Апрель 2019.

1. sergio80

sergio80

Симпатии:
    2
    Был опыт пользования в профессиональной среде данной маркой. Могу сказать, что по соотношению цена и качество неплохой выбор. Если у вас не самый большой бюджет на инструмент, то стоит присмотреться к этой марке. Мы использовали их каждый день, за сезон была 1 поломка, хотя тупятся быстрее, чем Бош, но выигрывают по цене. Моя оценка твердая 4

2. Albert

Albert

Симпатии:
    31
    В продаже имеются разные виды электропил под маркой Макита. Ручные циркулярки, торцовочные пилы, сабельные, болгарки разных размеров. О каких электропилах идёт речь?

3. olga89

olga89

Симпатии:
    1
    Мы полностью сами закупали оборудование для строительства, выбрали пилы от Stihl. Вот уже 2 сезон и нет ни 1 поломки. Она конечно подороже, но зато и производительность и износ больше. Если берешь для себя, то можно и не экономить. Хотя самые крутые отзывы конечно же от марки Bosh, но там ценник вообще космос!

4. Albert

Albert

Симпатии:
    31
    Пилы Штиль, это цепные пилы, брёвна пилить, лес валить. На стройке такое оборудование не используется, разве только при строительстве бревенчатых домов.

5. sergio80

sergio80

Симпатии:
    2
    Кстати, у меня знакомый как раз занимается деревянными домами и банями. Говорил, что лучше Бошевские брать сразу, они практически вечные. Я как то ценники глянул, приуныл сразу! Реально на столько они хороши как все говорят, есть опыт но этой марке?

6. Алексей Никитич

Алексей Никитич

Симпатии:
    0
    Да, подтверждаю, БОШ супер, качество на высоте. Выше писали про ШТИЛЬ, тоже довольно адекватная фирма, остался выбор за ценой.

7. Игорь Леонидович

Игорь Леонидович

Симпатии:
    4
    Что не говорите, а качество убойное. Пользуемся на ДОТ и не жалуемся, в работе торцовочная пила Mskita LS 104 уже три года.

Вложения:

8. ТретНЕк

ТретНЕк

Симпатии:
    0
    Неплохие пилы. Есть сравнительно недорогие варианты, плюсом идут дешевые запчасти. Вес у них небольшой, к тому же в руке сидят удобно.

9. olga89

olga89

Симпатии:
    1
    Опять же, если говорить о марке, то она довольно неплохая. Все зависит от условий, если для себя и будете пользоваться редко, то нормальный вариант. Если же для постоянной и каждодневной работы, я бы посоветовала не жмотить и купить Бош))

10. Татьяна Щербакова

Татьяна Щербакова

Симпатии:
    8
    Для частого использования и большого объема работы лучше выбирать бензопилы хорошего качества, лучше всего германские: Huter, Dolmar, Stihl.

Поделиться этой страницей