Электроинструмент от фиолента

Кто пользуется продукцией от Украинского Фиолента? Производитель мелкий, но у него цены очень привлекательные. Дают очень большие скидки при оптовых заказах. Хотим закупить большую партию для перепродажи. У нас тут из техники от Фиолента ничего нет, инструменты их редки и в сети почти нет отзывов. У поставщика на складе очень много этого инструмента, дает еще плюс рассрочку на 3 месяца. Но не хочется покупать в слепую. Пока взяли у них образцы, вроде ничего.
 
Пользовался раньше. Давно правда. Не супер но вполне надёжные и неприхотливые инструменты были. До сих пор помню дрель была низкооборотистая, как миксер использовали. Почти 2 года проработала на смешивании клея для плиток, если Вы имеете представление о чём пишу, то поймете что это показатель. Ещё лобзик был, тоже долгожитель. Не знаю как сейчас но раньше это был инструмент как говорят - сталинской закалки.
 
Мы год назад купили инвертор Riber-Profi 200, пока полет нормальный :) понравилось, что сопроводительная документация полная, проблем не возникает. Все документы (сертификаты соответствия, паспорта) предоставили без проблем, гарантию тоже, правда, пользоваться ею не пришлось. Всегда на связи, оперативно отвечают и разбираются в проблемах. Так что можно смело рассматривать эту компанию для сотрудничества.
 
Кто пользуется продукцией от Украинского Фиолента? Производитель мелкий, но у него цены очень привлекательные. Дают очень большие скидки при оптовых заказах. Хотим закупить большую партию для перепродажи. У нас тут из техники от Фиолента ничего нет, инструменты их редки и в сети почти нет отзывов. У поставщика на складе очень много этого инструмента, дает еще плюс рассрочку на 3 месяца. Но не хочется покупать в слепую. Пока взяли у них образцы, вроде ничего.
На Украине эта фирма известная, лично я жалоб о качестве электро инструмента не слышал, я считаю что "Фиолент" это аналог по качеству "Макиты" только более дешевый, но качество отличное. Когда при оптовых закупках и возникнет неполадка в инструменте, то фирма производитель сделает обмен на новый такой же инструмент. Если следить за инструментом, то он будет служить очень долго. Многие люди хвалят эту фирму.
 
Фирма весьма знаменитая среди широкого круга мастеров. Их инструментарий условно называют полупрофессиональным, хотя по качеству исполнения и эксплуатационной надёжности изделия смело можно отнести к профессиональным. Лично у меня электрический лобзик этого производителя работает вообще без замечаний уже пять лет, у друзей активно задействованы электрические лобзики от китайских производителей, они, кстати работают не хуже.
 
Фиолент это не такая уж и мелкая фирма. Их инструмент достаточно популярен и известен. Особенно хвалили лобзики этой фирмы, говорили, что они очень надежные.
 
Качество действительно хорошее.. Народ покупает и пользуется, причём без серьёзной рекламы. Выглядят инструменты может не так солидно, как у именитых фирм, но не хуже китайского ноунейма.
 
Не плохой инструмент был раньше, но теперь ни чего похожего нет и в помине. Качество ухудшилось в разы, ломается быстро и ремонту практически не поддается. Изжила себя эта компания. Был дрель Фиолента, работала отлично, но сломалась , а в сервисном центре сказали, что легче купить новую и более брендовую.
 
Не плохой инструмент был раньше, но теперь ни чего похожего нет и в помине. Качество ухудшилось в разы, ломается быстро и ремонту практически не поддается. Изжила себя эта компания. Был дрель Фиолента, работала отлично, но сломалась , а в сервисном центре сказали, что легче купить новую и более брендовую.
В Калуге на рынке прошлой осенью вроде продавались фиолентовские инструменты. Цены были невысокими, выглядели они вполне прилично. Не знаю настоящие или подделки какие.
 
Что то мне не привлекают товары с рынка, покупаю только в магазинах, если что и заменить его можно. Фиолент фирма была не плохая, если честно, то давно не видел их аппаратов.
 
Что то мне не привлекают товары с рынка, покупаю только в магазинах, если что и заменить его можно. Фиолент фирма была не плохая, если честно, то давно не видел их аппаратов.
В магазинах продукции фиолента почему - то не видно. Не знаю почему так. Может не заплатили кому - то большому и важному, чтобы их продукция попала в торговые сети или еще что то?
 
В магазинах продукции фиолента почему - то не видно. Не знаю почему так. Может не заплатили кому - то большому и важному, чтобы их продукция попала в торговые сети или еще что то?
Так Украина выпускает, а у нас с ней "торговая война" теперь. Украинской продукции вообще не стало на прилавках магазинов, и не только электроинструмента, но и продуктов питания. По моему дело в этом...
 
Так Украина выпускает, а у нас с ней "торговая война" теперь. Украинской продукции вообще не стало на прилавках магазинов, и не только электроинструмента, но и продуктов питания. По моему дело в этом...
Фиолент, вроде в Симферополе собирают. По крайней мере название как бы намекает на крымское происхождение))) Странная эта торговая война. Много громогласных заявлений, но торговля по тихому идет.
 
Назад
Сверху