Экзотическая мебель

Тема в разделе "Мебель в интерьере", создана пользователем adianon, 23 Январь 2018.

1. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    104
    Так и аграрии поднимутся, для производства понадобятся довольно серьёзные площади, так как вырастит такой стул явно не за год, хотя в этом плане я бы обратил внимание на бамбук, но в тонкости пока не вникал - не могу точно сказать.

2. Olopopscalius

Olopopscalius

Симпатии:
    0
    Не могу не отписать после увиденных фотографий: по моему это просто охренительная мебель, уже так достали типовые дизайнерские решения, отдающие излишним пафосом, а тут что-то действительно новое, местами эпатажно выглядит конечно, но в этом вся суть

3. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    По мне так скорее эта мебель отдает неким пафосом, хоть и выглядит необычно и нестандартно. Типовые ладно, дешевая мебель подвержена скорому износу, ломается, вот в чем беда основная.

4. Леод

Леод

Симпатии:
    20
    Не знаю как кому, но мне дизайнерская и экзотическая мебель немного не нравится тем, что очень часто она бывает неудобной и не практичной. Но как элемент конкретного интерьера комнаты без нее не обойтись.

5. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    104
    У меня тоже такие эмоции были после увиденного, однотипные проекты уже приелись, а тут совместили несколько интересных решений.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    Если неудобная, то скорее всего ее и делали не для сидения и лежания, а как элемент декора. Уверен, что при индивидуальном подходе можно сделать мебель даже ортопедическую по параметрам физическим заказчика. Только плати, как говорится.

7. Леод

Леод

Симпатии:
    20
    Полностью с вами согласен. Только при заказе надо хорошо все продумать, присмотреться к этой мебели, попробовать найти минусы, чтобы мастер мог устранить их. И даже поискать отзывы об этой мебели. По рисунку, или эскизу бывает трудно сделать правильно выводы. Нужна реальная мебель.

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    Отзывов может и не быть, если делать мебель на заказ по своим каким-то стандартам и представлениям. Отзывы могут быть в целом о фирме, но им верить тоже особого смысла нет.

9. Леод

Леод

Симпатии:
    20
    Очень красивые кресла вы показали на фотографиях. Но разве на них удобно сидеть, ведь они низкие. Немного посидишь, и ноги в коленьях начнут болеть. Или это ошибочное мнение?

10. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    Думаю, что там разные варианты предусмотрены, под разный рост. Низкие для детей, высокие для взрослых, можно вообще гигантские заказать, если нужно.

Поделиться этой страницей