Экологичность алюминиевых окон

При пожаре в доме все становится токсичным, что горит. Так что об этом говорить вообще нет никакого смысла.
 
При пожаре в доме все становится токсичным, что горит. Так что об этом говорить вообще нет никакого смысла.

При пожаре нужно нужно говорить не об экологии, а об ядовитых испарениях. В этом плане алюминиевые окна наиболее безопасны.
 
Да хоть вообще без окон жить, если гореть начнет в доме что-то, то ничего уже не спасет и ядовитые испарения будут от других предметов.
 
У алюминия много плюсов, его не будет коробить, как тот же ПВХ профиль, то есть после монтажа такие окна не пойдут винтом, кроме того покрытие у алюминиевых окон более стойкое к ультрафиолетовому излучению, соответственно такие окна не выгорают. Нам ставили окна ребята из Мосалюмстрой, они работают с разными профилями, мы ставили отечественный Алютех, но у них и зарубежные профили есть.
 
Ну а фурнитуру они какую используют? У вас же явно не сплошное остекление, есть и открывающиеся окна. На фурнитуру же при использовании окон идет основная нагрузка, поэтому и не хочется симой со сломанной фурнитурой остаться. На теплом остеклении сколько камерный стеклопакет используется, и чьи стеклопакеты они используют? Они профиль сами нарезают и красят?
 
Профиль они заказывают уже покрашенным, того цвета который вы захотите, нарезают в размер и собирают его разумеется они сами. Зависит от площади остекления, но монтаж обычно в течение дня осуществляется. Стеклопакеты Мосалюмстрой используют разные, но минимум двухкамерные. Также зависит от того теплое или холодное остекление вы хотите, а по фурнитуре и профилю можете здесь посмотреть Алюминиевые окна: купить окна из алюминиевого профиля цена в Москве Но чаще всего используется фурнитура SAVIO
 
Алюминиевые окна превосходят пластиковые и деревянные по длительности их службы. Они идеальны в эксплуатации и выдерживают прекрасно температурные режимы.
 
Назад
Сверху